Объект 120 и его бр

На оствинде 37 мм,с макимальным пробитием в 49мм
Бофорс максимум пробивает 96мм на леопард 40/70.
Этого 96мм пробития точно не хватить чтобы шить в лоб башни(мы не говорим о комбашенке)

Угу, а определили вы это…

Башня наверное хуже, всё, совершенно другая машина.

А объект 172М-1
И объект 184
Какие это машины?
Разные или одинаковые?

Так, а в чём ваш вопрос, вы можете объяснить?

Да, её починили, теперь она играбельная, наконец-то, что не так?

Согласен,трудно спорить с тем,кто ничего не понимает,а еще 90% что вы говорите,никак не связано с темой,то есть оффтопик

Говорилось что урон то нормальный.
Не вы, так другие же говорят, а вы и не против

В том то и вопрос,починили,но не нормализовали бр

Да ругие говорят, и я ни разу не упоминал что у него урон плохой,или хороший.
Я говорил что его урон лучше чем у бритаских подкалей

Ну я редко это видел, ведь шот в нлд в БК проще, но редко кто так ездит, сколько я не стрелял, так что щащищённость есть

Ну я вижу что “урон с такой перезарядкой, ну такое”, где тут прям буквальный показ?

Доброго времени суток. Товарищи, давайте жить дружно.

Согласен, с одним таким сейчас спорю.

Ты серьезно? То есть ты серьезно думаешь что я считаю что всех их повысили?
Да, виноват что для крайне скудного ума не расписал буквально все. То что я скинул это буквально твоя логика, только применимо к танкам других наций, Pz III M это резервный пазик, база то одна и та же, пушка нас не волнует. Джамбо тоже шерман с 3.3, тут нас тоже ничего кроме базы не волнует. Чарриотир тоже на базе кромвеля, а значит его будем называть кромвелем на 6.3.
Понимаешь всю тупость этой концепции? Или еще не дошла ирония?

Кек, стыки танкуют буквально у всех, но у Т-44 этих стыков в башне куева хуча, что позволяет ей танковать чаще. Вопросы?

Это тут причем?

Кек, сказал человек у которого в голове стоят выдуманные БРы для лео 1 и Ис-1.

Ох, а что ж она сейчас нормально летает, захватывает и даже попадает? Что вдруг так резко и маржинально изменилось?
И если я так не умею даже с ЗРК стрелять, какого так сразу научился?

Значит леопард никогда не был на 7.3, а танк ИС-1 под индексом “объект” не находится сейчас на 6.7

Какая крутая ложь, аж легко проверяется

А если посмотреть на места с тонкой бронёй?

Согласен,крутая ложь, леопард 2-3,или даже 4 патча назад был на 7.3.
Объект-248,никак не ис-1

А кто её начал? Кто стал зачинщиком и провокатором?

Прям как “великая война” из фаллоута, никто не знает кто первым начал, а мир в руинах

ИС-1 - 5.7
Объект-248 - 6.7
Не нужно грубить друг-другу.

уж не знаю для чего ты заходишь, но за полгода не выкачать или не накопить серы на полковую вертушку - это сильно.

ты придуриваешься или реально настолько глуп? насколько помню, ты заявил,что у Японии самолеты и корабли бумажные. Тебе сказали, что из самолетов у них только кеюнкаи, которые закрывают пробел в авиации, и попросили называть КОРАБЛИ. Но ты тактично морозишься уже какой месяц, неспособный признать свою ошибку.

А почему оцелот и без улучшений сидел год на низком бр?
А потом ничего не дав ему подняли?

Вот и стреле с годик можно посидеть ниже, ну а с повышением дать и взамен что-то, шилку например

Очень надеюсь на вашу сознательность и благоразумие

И кто же?