Объект 120 и его бр

Как Жигули не назови, жигулями и останется, хоть ты из него кабриолет сделаешь.

Так что ИС-1 у которой чуть другая пушка и хуже башня всё ещё ИС-1

И да, это единственная в игре техника со 100мм пушкой на советских снарядах и без бр-412д

А мощь так и веет когда пандеру в башню не пробить, в лоб, урона недостаточно, а тебя зенитки в башню шить могут.

На 6.3 он игрался хорошо, прям как немецкие тигры бром ниже, а как советске, так 6.7 мало, повысить… Ну актёры, тигры так играть могут а как советске, нельзя, вот и вся логика наездов и оскорблений.

Гениальное сравнение, не играя, как раз 122мм рвёт и мечет даже давлением из мто.

Ага, асы на 8.5 сек это очень и очень быстро, но стоковые 8.7 это очень и очень долго…
Конечно, то советское, а тут своё.

Достаточно, когда у врагов тяжи хорошие, а тебя любой швед даже из 80-х забирает, не то что сверстники

Какой именно ст?
А вообще ст и должен перезаряжать быстрее с автоматом заряжания,потому что и калибр ствола меньше

А вы стреляйте в пантеру в корпус,пробития 218мм навалом хватает,да и в башню он тоже пробивается,но иногда там происходит такое же явление,как с оптикой мехвода на т-34
Покажите мне хоть одну зенитку и видео доказательство, как он шьет его в лоб

Ну Джамбо неплохо танкует, как что-то изменили, пазик с доп бронёй тоже стал жить (а лопался ток в путь)

А этот Кромвель вообще магический, брони нет, а такует что 85мм, что 122мм с 7.7, забавно его было увидеть в Тунисе, но когда сквозь него камору проходят или испаряются, а он тебя ещё и в лоб пробивает, тяж тонк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/IKwzW6pebw4l

А если я объект 260 назову ИС-7, то как вы отреагируете?

Как всегда, сила в правде.

А давайте переместим тигры и пантеры назад,на б.р. 5.3-5.7
Переместим кт(п) на 6.3,но как видите тут такая же ситуация как и с обьектом 248
На кт(п) хуже башня,которую даже т-34-57 пробить может с расстояния 1км

А вы текст не видите?

Объект 260,и есть ИС-7.
А вот объект 248,не тот же ис-1

А, ну это другое, понимаемо. С репорта вообще поржал. Повсеместный баг у нас это особенность кромвеля с его “магической броней”.

Так вот че ты такой немощный то))

1 лайк

Танкует… когда у штигра сфера смерти

Ну какой урон, с тем и сравнение, а вы как раз говорите что урон там прям ну ваще

А с вами все в порядке?
Вам на стрелу дали фк,а бр вообще не тронули,а тот же оцелот с бр 9.7 не только не получил фк,но еще и бр выше чем у стрелы?

Кто-то на натотанках возит БК не вышиьных панелях а в корпусе? Такое я только у ботов видел

Найдите мой ответ,как я говорю что урон вообще прям ваще

Да возит,но не все,потому что в отличие от т 80,он умрет от взрыва бк

Человек сказал что такая перезарядка с таким уроном это не нормально, ни больше, ни меньше, разве он предлагает улучшить урон?
Уменьшить перещарядку?

Ага, а у других МЗ, так это всё, начинаем оскорблять?

Он буквально показывает,как не доволен перезарядкой и уроном,а вам даже это объяснять надо?

А я стрелял, 2 да выживают часто, и пантера может скрытся, есть дымы, да и иногда только в башню и есть возможность стрелять.

А бронепроьития 40мм бофорсов или оствиндов уже мало для 50мм? Понял

В том то и прикол что у тебя она не “не попадала”, а именно “не летела”.

“Я не говорю клевету”
“А также леопард на 7.3 и Ис-1 на 6.7”
Ты буквально в лицо врешь и не краснеешь.

Аналогичная ситуация? Какая?
Всех вернуть а объект оставить?

И каков шанс попасть с 1 км в маленький зазор щёки башни?

А помните (нет) как мы говорили что т-34 можно в щёки пробивать, что нас отвечали, просветите же нас.