Объект 120 и его бр

Нет,я то вижу,но как только я пишу ответ на один бредовый мысль,как вы тут же пишете другую бредовый мысль

А если чуть чуть вкопатся в действительность?

ну давай, истину несущий.

Для начала назови бумагу во флоте Японии. Ты же уверен в своей правоте, значит тебе не составит труда это сделать.

Im know

А вот другой говорит обратное

ну вот смотри, сам себе зарываешь)
копия корпуса ИС-2, являющейся модернизацией корпуса ИС-1. То есть 248 = ранний ИС-2 со 100мм

Танк ИС-1 с индексом “объект” 248, что-то не так?

Ну в целом ГроссТрактор такой же обычный сельский трактор как и любой другой

Хорошо,признаю ошибся

И джон дир тоже обычный сельский трактор,просто большие колеса,большая мошность

248 - это ИС с соткой. ИС серийный же с 85кой. Две большие разницы

Да, зачем называть его ИС-1, если он имеет собственное название? Ладно ты бы упоминал ИС-1 со 100мм орудием, но нет - продолжаешь писать неточности будто так оно и родилось и это всем известно

Ага, а то что там вся доступная информация о подобных людях и о стреле немало в том числе (устаревшее), это никак не относится ни к игре, ни к современным обсуждениям?

И нынешнюю стрелу вы будете присуждать к моим старым высказываниям о том, что она не работала когда она не было рабочей?

а где там нормализация… Дшный по углам всё ещё сильнее бъёт

1 лайк

ну в принципе общий подъем бр можно не считать за подъем конкретной машины. дума.ю человек это имел ввиду

Я запутался или тот кто говорит что это я резко научился играть и никто её не чинили, а потом написал что это старые баги которые уже починили?

Иронию того ответа адресованное юзеру вы не поняли?
Скобочка бы дала это понять?

Приведенку в анализе смотреть надо. У Б она достаточно серьёзно меньше

старый форум “закрылся” в… мае-июне? ты жаловался на стрелу в сентябре-октябре.

Он о настильности судя по всему

Пример просили?
Пример получили!

Потом начали придумывать условия.

А кто-то говорил обратное? Или к чему вы и это решили припомнить? Чтобы основную тему как можно сильнее стереть и забыть о ней?

а тут прикол не в карточке. готовы к магии?)