Объект 120 и его бр

А никто и не говорит что сейчас он там НАХОДИТСЯ, вопрос был в том, что леопард в прошлом был на таком бр и страдал.

Увы, русский язык так сложен, особенно времена

Вряд ли там уровень Ашного каморнка 85ки, но интересный вопрос. Приведёнка в анализе на самом деле бред собачий: мне вот постоянно пишет приведёнку под 500мм при обстреле М774, но пробитие проходит. Я бы не доверял этой цифре, а смотрел только на угол, под которым есть пробой.

1 лайк

Я всю свою жизнь вешаю Ашными каморниками 85ки ваншоты в борта пантеры спереди, я готов ко всему :3

412


412Б
412Д

1 лайк

А я как играл на Дшном, а потом только Бшный доступен, сразу заметил разницу.

И Дшный всегда пробивает всё что может, смысл Бшного тогда?

не-не-не, именно нормализация

Как Ашный снаряд доворачивает под диким углом, у крюги в видео в влд пантере с курсовым углом градусов под 60 залетело

А оно там было?

Естественно никто не будет разбираться в основе всего кто, когда и зачем.

Да и вас же больше, всем отвечать медленнее чем 3-е одному.

Да выше уже всё есть

А зачем (и в который раз я это вопрос задаю, нг он так и будет без ответа) если вы не принимаете ответ?

Ну как я и сказал, я бы не доверял этой цифре. Вот найти предельный угол с пробитием - другое дело.

Да. Чудовищный снаряд

ты совсем или да? между твоими “примерами” и моментом обсуждения пара крупных патчей прошла, не говоря уж о всяких починили и т.п.

а про читеров я припоминаю т.к. в тот момент лично я достаточно активно играл на стреле и твое балабольство про “нилитит” выглядело как твоя клешнерукость, а не проблема машины.

А вы хотите чтобы это был ИС-2 на 6.7, когда их там итак 2 штуки, что придётся долго писать для уточнения “объект…” Когда ИС быстрее и понятнее?

Вот все советские тупоголовники такие, Б в итоге лучше Д. БР-412Б так залетел вроде.

кому понятнее? Если ИС - то это или дед-2, или дед-1, и никакими 412Д 100мм он не стреляет.

Смысл Б в том, что там, где Д срикошетит - Б пробьет. При этом разница по пробитию по нормали у них не существенная

Так Б не тупоголовка. Они с Д одинаковые - баллистик кэп остроголовые

Тупоголовый, тундра прям щас открыта и смотрю

Но я не уточняю серийный или экспериментальный, основа то ИС, вот в этом я и говорю, когда меня убеждают что это не ИС (КВ наверное?)