Объект 120 и его бр

В таком случае спорить не имеет смысла: действительно, Бшки будут предпочтительнее

Спойлер

image

Обратил внимание. Почему то никогда не замечал этого

А надо. Ты или уточняешь что имеешь ввиду, чтобы балаган в твоей голове был понятен для окружающих, или используешь точные термины.

248, ис со 100мм, ис-100. все понятнеее твоего “ис1 на 6.7”,

Ис с соткой

не, ты что, это мы все должны под него подстроиться. и желательно мысли научится читать

Неточности? А в чём? Люди не дураки, должны понимать что ИС-1 на 5.7, это ИС-1 на 5.7 с 85мм пушкой, он единственный, как и на 6.7 единственный ИС-1 это объект 248 со 100мм пушкой.

Но сократить до ИС-1 на 6.7 проще и понятно.

Если кто-то мне покажет другой ИС-1 на 6.7 который можно перепутать с объектом 248, пожалуйста покажите

Нет, люди просто скажут “дурак совсем, где ты ИС-1 видел на 6.7”, и пойдут дальше. Изъясняться надо уметь.

Ну это вот стоит уточнять, ибо я щепетильно отношусь к уточнениям, и малейшая недосказанность когда кто-то не понял и не уточнил, не спросил, из темы понижения тарана, превращается неизвестно во что

“ИС-1 на 6.7” ничуть не легче, чем “ис с соткой”. Или чем об.248. Или просто 248.

Как ты объяснишь человеку, что говоришь конкретно о Объекте, если он его почти никогда не встречает в игре и даже забыл о его существовании (я сейчас часто играю на брах 6.7-7.7 и за более чем 100 боёв видел этот Объект лишь один раз)

Ну тогда она неизменной была, а когда её наконец починили?

вот именно, люди не дураки, и такой фигней как ты не занимаются. тебе уже… сколько нас тут 3? 4? короче маленькая толпа говорит чтобы ты использовал нормальную терминологию, а не свою придумку. которую никто кроме тебя не понимает.

ну ты же не утруждаешь себя. а человек, между прочим, признал, что ошибся. чего ты не можешь никак сделать.

ты его видел?! 0_0

Да анализ впринципе с боями общего мало имеет, опять таки фугас тарана в борт 16фпс его шотит, а акация по мардеру или т92 тоже ваншот, но в боя иначе

Но вы утверждали другое,вы говорили что она хуже иса 1,и что она на 6.3 была лучше,и надо ее понизит

Нет, но зенитка без рлс на 10.0 вплоть до 11.0 это сильно.

Как там верты будут? У них и СОЭП уж есть

привет тансам и израильский чапа на 11.7))) Да и ты забегаешь вперед, тунгуска пока на 10.7 чилит (надеюсь в ближайших правках ыше улетит)

а что, соэп у нас на фк начал работать?