Объект 120 и его бр

Это

И

Это
очень противоречивые слова,знаешь ли

Я его “ощутил” на себе!)

прими мои соболезнования)

1 лайк

ага, а врем и перевираем все мы)

1 лайк

Аа, а потом 31 октября 2023 года ничего не происходить, нг резко я начал играть на стреле и вуаля, она начала нормально играться, видимо всё-таки и правда я резко обрёл силу.

А проблем ж никогда не было

Да и 248 ими не стреляет…

А что не ясно?
ИС-1 на 5.7
И ИС-1 на 6.7, коротко и ясно, без лишней суеты, или так легко перепутать?

А многие ли поймут про 248 что это именно объект? Я не все объекты знаюя а тут если говорить вообще с человеком не знающего ни одного объекта

Восприятие в ИС-1 6.7 это же так сложно, прям ух как невозможно понять, прям ИС-2 на 6.7, перепутать вообще нельзя

Тигр на 6.3 и Тигр на 6.7. Оба Королевский Тигра. Одинаковые.

Тигр на 5.7 и Тигр на 6.0 тоже не имеют своего названия.

Пантеры с 5.3 до 6.0 тоже не имеют своего наименования.

Да-да

Ах да, Пантера на 6.7, это же Пантера

Догадаешься о каком конкретно танке я буду говорить, если не стану называть их их же полными названиями?

Прочти тексты выше

Ну если человек не в состоянии задать вопрос, уточнить или вовсе самому разобраться, а говорит сразу, ну что сказать, это не моя проблема, я же не могу знать кто как воспринимает информацию и кто как поймёт или нет, одному, яркий пример, вот как-то сказали человеку “на низком старте уже?”, а человек это воспринял как оскорбление, если б не его вопрос “чё сказал”, он бы с кулаками налетел,вот как один мог бы понять что человек не понимает сути выражения “на низком старте”, и вовсе принял это за оскорбление

Да. Ис-1 на 6.7 - это идиотизм, а ис-1 на 5.7 - то, что все знают.

Как уже написал, 248 не каждый поймёт, а ИС-1 на 6.7 самое быстрое, а повышения, на 6.7 это был единственный ИС

Именно поэтому ты можешь заранее формулировать мысли понятно. Ну или не бомбить, когда заявляют, что ты сказал что то непонятное.

Ис-1 на 6.7 ничуть не более понятно, чем 248. Самое простое - ИС с соткой.

Уже писал тебе, если бы ты написал ИС-1 со 100мм орудием, то и вопросов бы не было

Ну “обьект 248” найти в гугле,уж точно легче чем “ис-1 на 6.7”

1 лайк