Объект 120 и его бр

Ну кому надо, уточнит, я ж не знаю какой уровень знаний у человека.
За спрос денег не берут.

А его редкость и цена на бирже говорит о его рентабельности.

Хотя вот т-34, есть Дшный снаряд, бр ниже, дымы и получше ездит.

Может ему ьр повысить, купит всего-то надо, и ему как и всему что я купил, бр повысят через месяц

А если я тебе скажу леопард 1 на9.3,ты поймешь о каком именно леопарде я говорю?
Может быть,это леопард 1а5?
Или же леопард л44 с 120мм?
О каком именно я говорю

У кого уточнит? Тебе написал, что ИС-1 это 5.7, а значит ИС с 85мм орудием. Ты же начинаешь писать о том, что и так понятно что такое ИС-1 на 6.7 - я такое ИСа не знаю, я вообще первое время его воспринимал как ИС-2 со 100мм, ну вот такое у меня видение было. Ты бы понял тогда, если бы я написал ИС-2 на 6.7 подразумеваю то “что все и так знают что это”?

Количественность не признак правоты, мне хоть 100 человек мне одному будут говорить что земля вогнутая а солнце не более чем искусственная лампа, приводя целые аргументы и факты, но моего мнение это не изменит и земля шаром быть не перестанет и солнце от этого не перестанет светить.

Хорошо, а в чём именно я ошибаюсь? Что мне именно признать по этой теме?

За спрос денег не берут,и мы не спрашиваем

Ну вообщем-то,во многом.
Например,то что леопард на 7.3
То что объект 248,это просто ис-1,но на бр 6.7
То что объекту место быть на боевом рейтинге ниже

Лишь в броне башни и вернуть на свой изначальный 6.3…

Начал, иначе почему “работа коэп, срыв наведения” на вертолёт и захват улетает вокруг верта? В лоб если что пока по нам ракеты ведёт.

А у стрелы тогда тепловизор хотябы появится?

И что вместо Тунгуски тогда?

Ну вроде одно и тоже, понять несложо в первом, нг если кто-то что-то не понял, можно ведь уточнить

Проще пантеры по бр называть, проще будет, да да, прототип на 4.7 тоже.

Жаль для 76мм он неуязвим

Пантера 2?

ну может клешни сбросил и на руки заменил. не знаю. но проблемы были только у тебя

если ты знаешь, что человек ни бум-бум, то для него ты распишешь, что об248 - ис со 100мм пушкой.

Не всегда БР показатель, может кто-то не в курсах о выведенной Пантере 2 на 7.0 (уже вспомнил, что ей БР повысили)? Но я напишу “Есть Пантера на 7.0 и что-то там”, а чел не сможет найти никакой конкретной инфы о ней кроме других простых Пантер. Так же и с твоим ИСом, а откуда такая уверенность, что это все ещё ИС-1, а не уже по факту ИС-2?

так может стоит режим сменить режим с автоматического на ФК?

когда стрела улетит выше, тогда и тансам тоже. и все будет нормально. чапу лучше не трогать

Объект 248 прям все представляют и поймут сразу же что это, САУ, лт, птуровозка, для человека не сведущего за объекты

Ну если кому-то непринципиально 1/2, то даст ли это понятие в приписке БР?
Ведь именно ИС-2 на 6.7 аж 2 штуки.
А тут ещё один, хотя и те Исы это образна 1944, ис-2 на 6.3 более близок к 248

Там авто ж итак, но в следующий раз попробую именно сменить, авось кто-то даже подсобит в тесте

авто не всегда адекватно срабатывает.