Объект 120 и его бр

А теперь вопрос. В чем проблема расписать эта сразу адекватно?

Прототип?ты про вк 3002?
Если да то он 5.0
Не надо писать,как было с леопардом, было на 4.7

Понимаю, улитки то крутят перезарядку амерам как хотят, ведь это балансная величина ) с его перезарядкой ему не место на 8.0

Чего?
Где я оскорблял ник?
Я уточнил,кто начал говорить о перезарядке,так как меня спросили

Вам бы сначала углубится в тему,и после этого оскорблять,если есть основание,конечно

Да, а ИС С 6.7 много чего скажет игроку, который не знает что такое 248.
Чел) Твои слова просто тупо не имеют смысла. Если игрок не знает что такое 248, то ему как не скажи - он не поймет. А если он знает, то 248, ИС с соткой - будет гораздо понятнее, чем ИС-1 С 6.7.

1 лайк

Как я уже говорил, я не могу знать степень освещенности и уровня знаний каждого человека, поэтому проще быть стандартизированным и писать едино, и как я уже сказал, кто интересуется, может задать уточняющие вопросы, но это по моему опыту делают редко, всегда начинают гнать без оглядки и уточнения, наглядный пример, стреляй, перезаряжайся, в потом спрашивай.

А танкам с 76мм пушкой на 4.7, о как круто воевать.
И я имею ввиду советские, американские то и на 5.3 ещё нормально

Ну ИС более понятно что это, нежели объект цифры

Вот например, вы как и другие знаете, нг начали зачем-то спорить не по теме, доказывая то что знаете вы и я, опять таки, как кирпич не назови, кирпичом и останется, так же и тут

Вот именно - ты пишешь, а не участвуешь в разговорном обсуждении, где у тебя сразу могут кратко уточнить все детали.

К примеру я тебе напишу “Найди броневик 231 серии” и в целом написав это в поисковик в нэте - тебе выдаст именно его, но что я должен был найти при поиске ИС-1 на 6.7?

Вот тебе наглядные примеры:


просто это мы ВСЕ недалекие, т.к. не знаем ЕГО “стандартизации”)))

2 лайка

Типа поисковик нихрена не знает, введи т-54 на 7.7, что он выдаст?

А т-72 на 10.0?

А может Шерман Италии нужен или паладин?

Вы остальной мир не связывайте с этой ямой, оно того не стоит

Ис-1 на 6.7 более понятно чем Об. 248? У тебя от Об. 248 попу порвёт чтоли? Объект 248 не такой популярный танк, чтобы игроки при виде фразы “Ис-1 на 6.7” сразу понимали, о чём идет речь

Мужик, я даже в дереве ТундроВики не пойму что искать по твоему наименованию

Ну игрок хоть поймёт что это тяж и это ИС, а то под объект можно подумать САУ, лт, птуровозка, ст, тяж, так что это как раз обобщённая уконкретизация

Именно для этого человек может задать вопрос другому человеку, мы ж не превратились в обезьян

Вот у тебя и спросили, но ты утверждаешь, что все и так понятно

Если человек будет искать, то он найдет то что нужно найти, только ленивый забьет и подумает “А, САУ какая-то” и исчезнет - с такими никто не общается

а дописать “248” нельзя?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.