Объект 292

Отсутствующую ДЗ посчитали?

да, ну ладно тут уж вопросов нет

Там же весовые имитаторы наварили на башню + забашенный короб появился

1 лайк

Забыл о них, признаю.

Выше ему делать нечего, на 10.3 уже полноценно “нафаршированные” M1 Abrams и Leopard 2A4, тут же просто пушка без ничего вообще :D

4 лайка

Скайлайн ты тут?

По поводу 152мм, ты где такое вычитал? С каких пор жалкие 6-12кг фугаса, перевернут танк, вот тебе прямое попадания 152мм фугаса с эквивалентов 11+кг фугаса в башню т-72 и катки, попаданий было больше 3, и ни чего не перевернуло:

А вот попадание краснополем по Т-55:

)

в итоге, только дз на крыше загорелась, ни какого переворота и отрыва башни.

Кстати 125мм танковый фугас, создает тот же импульс на броню, как и 152мм артснаряд, так как важно не тоько количества тротила, но и скорость снаряда. А поражаются танки, в основном крупными осколками, которые пробивают слабые зоны, и наносят урон. Те же птуры имеют 4-7кг (эквивалент) тротила и попадают и в башни и в борта, но урона танку нет, если сработала дз, так как чисто фугасное воздействие для танка не страшно, он и 30кг выдержит. А чтоб танк перевернуть, нужно 150-200кг тротила, или ядерная бомба)). 203мм артфугас, может сдвинуть танк, но не перевернуть. Только 360-400мм орудия это могли, да и то со старыми квадратными танками только.

1 лайк

В тундре это был бы ваншот

Не всегда, в тундре может танк и выдержать в гуслю 152мм, просто в тундре не моделируется современная танковая броня, которая и крепче и пластичней, простой катанной или той что применялось на танках в 40-50е годы, при том пробитие осколками все же не так равномерно в реальности, так что шанс попасть нужным осколком в нужное слабое место не так велик в реальности, а в тундре более все стандартно и идеально, но это нормально, улитки тут молодцы, хотя я считаю, что фугасы чучуть переапаны, пробития осколками такой толщины брони не должно быть, на 5-10мм меньше и было бы более реалистично, но и так хорошо.

имхо но этот объект сильнее на большинстве карт если их между собой сравнивать,
но надо смотреть что будет по дамагу в карусель

Просмотр работает чисто через фичу сайта, ты так его не найдёшь в клиенте или на вики. Есть конечно ещё вариант добавить вместо премов в ангаре, я так делал.

Перезайди на вики

Его уже в клиент добавили?

В гуслю да, а в нижнюю часть башни, как на первом фото, нет

Есть такая

Спойлер

На кп переворачивали танк примерно 100кг тротила,но движка не было

Да евпатий коловрат, что ж ты мимо строк читаешь? Я писал про способность к перевороту легкого танка, а не среднего/обт, и то, при подходящих условиях. А ты читаешь будто не лт, а обт, и не какой-то там процент, а гарантированно.

А говоря о скорости снаряда, высчитай мне зависимость бризантности/фугасности к бронелисту от скорости снаряда.

Например, как изменится эффективность попадания 3ОФ26 по крыше М1А1 на скорости 850 метров в секунду и на скорости в 1800 метров в секунду.

1 лайк

патч с танчиком залили?

Ага. 1.1 Гб

3 лайка

сейчас посмотрим

Игра своей жизнью живет, а сколько будет непробилов и попаданий во всякий картон ммм… хоть 3 метра пробой сделай, а казусы всё равно останутся.

1 лайк