А кто???
такое правилами запрещено писать
Ну так красный тотальный!
сопельный
Для акционки от 1.1 до 1.4 кд за смерть это нормальная полностью здоровая статистика, не вижу причин для возмущений. Намеренно ломать балансную технику - для таких отдельный котел в аду есть.
У него за месяц 1.6, даже выше терминатора.
Для красных получается давно не котёл, а бассейн готов.
а можно здоровую статистику вот для этих калек?



таких ещё много, мне лень дальше вырезать
Так а что я…
Это ж разраб придумал механику которая завышает БРы технике
AGS?
Что AGS?
Тоже акционка, тоже ЛТ, тоже завышенный (на 0.7 точно)
Ну там тоже есть такая болячка

терминатору если выдать на 12.3 улетит?
13.0
не существует такого бра!
Введут!
12.7 родной БР терминатора + 0.3 бинокль = 13.0
и фарм повысят, ведь терминатор придется на 8 ранг ставить
технически фарм будет выше, но фактически он только снизится, потому что игра мало платит за цели меньшего бра
так на 12.7 он будет 90% против топов играть
это сейчас 11.3-11.7 кидает все время к 10.7
Да, но даже за 12.7 он не будет получать полной награды