11.7 кидает всё время к 12.7.
ненада нерфить 292,я еще 2 купона не успел продать
И что этот последний месяц? А если у других машин последний месяц посмотреть?
че, на 12.7 или на 13.7 сразу?
ждем нерфа, не имеет права акционка столько кд выдавать!
стоило зайти на минуту парочку танков средних рангов посмотреть
о ужас, как улитка вообще такое допустила, вы представьте, эти имбы катаются с вами рандоме
ждем новую волну нерфов
срочно, нельзя такое терпеть
объекты292 2.0, всех на 0.7 повышаем
Спойлер




Да ты что, там скилл миноров (и пофиг что Меркава у США)
я израиль не открывал, вдруг резко клон меркавы оказывается на мейн нации может иметь стату лучше, чем страны производителя
Поднимаем.
А ты думаешь их не поднимут?) Меркаву уже хотели на 10.3 поднять, правда игроки не дали, но всё будет)
не думаю, улитка очень тупо меняет рейтинги
вон глянь на последние изменения бров
по моему ни одна из просьб игроков не была добавлена в список
из 300 которые я прочитаЛ
Потому что на игроков там пох. А вот высокая машин показывает, что надо поднимать. Всех выделяющихся поднимут, можно не сомневаться)
а тех кто на дне понижать не будут конечно же
напомнить сколько машин меньше единицы играет?
Эээ, бредли и десерт вариора же понизили! Достаточно!
ну да
2 из десятков
Потому что это техника в балансе. Тебя учить что-ли как надо правильно балансировать???
не надо мне голову засирать байками про “правильный баланс”
насмотрелись уже на такие вкиды
Байки… Тебя фреча, которая на 10.7 имела 0.8 и была повышена, ничему не учит? Это бабайки.
после такого ты не задумывался, что все твои вкиды про повышение бра из-за статистики основаны примерно ни на чем, крмое “ДоГаДоЧеК”?
Я понимаю только то, что разраб в игру не играет, а бр раздаёт нейронка на Алисе. Интеллект примерно тот же.
хоть где-то мнения сошлись