Поэтому можешь не сомневаться, скоро всех выделяющихся понерфят)
для меня выделяются аниме наборы
слишком глаза режут
нерф где?
Скора
скора не скора, мне зачем то дали пехоту и позвали в штурм идти
я туда зайду только ради тунгуски на которой можно в мясо всех разносить( надеюсь)
Пхахаха, дрон делает бух))))
у меня радар есть!
Не важно, ты не успеешь отреагировать всё равно.
Это я стату набил. Так что быро включил “понять и простить” и не мешай мне дальше со снаряда Лео2А4 выносить весело Т-55ки. Там более что для веселья приходится ждать исключительно более-менее открытые карты.
да я поиграл 2 катки и вышел
калл просто
персонаж движется как непонятно что
фризы постоянные
хотя фпс высокий
на технике играть смысла нет, техника в городе катается на карте 500 метров
вертолеты тоже кринж
в общем сквада в тундры не сделали, так что скука
урон по пехоте вообще умора
кумулятив с 1 метра не убивает