Объект 292

Низя
Пы.Сы. Красивая канистра, из за отсутствия ДЗ и всякой мелочёвки получился неплохой холст для камуфляжей
Скорее бы уже на лайве появились годные шкурки

коробка как коробка, только лысая и с дрыном, хз. По мне они все на одно лицо начиная с т64.

Чисто теоретически если 292 поднимут до 10.3 ему могут выдать блоки контакта 1?

Мне интересно, когда балнсировали ариету говорили там самый крутой лом в игре поэтому и самый большой бр. А о чем думали тут можно только догадываться. Тем более есть т80у без теплака на 11.0 или 11.3 поправте…

А зачем?

Что бы он от кумулей но дох как псина, ломы танков 10.0/10.3 он держит будь здоров но от КС его ничего не спасает

Ему бы ему ДЗ на лоб и борта будет уже хорошо, там ещё и крепления для нее есть так что не вижу в этом плоблемы

Нет, разработчики хотели сделать как он сидит в реальности, сделали.
Довольствуемся прототипами, всё же, не бумагой.

Ну возможно это пока так, а то мало ли на 10.7 улетит без ДЗ и смэрт

Сильно ничего не поменяется с ДЗ или без, 10.0 или 10.7, всё равно по КД противники одни и те же.
Всё равно ты будешь встречать ПТУРы с тандемной частью, Контакт-1 не поможет.

Все равно лучше чем ничего

Хотя есть такой варик… Ни на что не намекаю


Это чудо вообще скорее всего фотошоп

Нет,это вроде харьковский вариант

Это маленький макет

Далеко нет, Тарасенков это презентовал как Объект 292, будь жто Харьковский проект он свое обозначение получил бы по ряду причин.

Он на этом форуме лично подтвердил, что это макет

3 лайка

Ну хорошо

Ещё вопрос, как я писал выше если 292 улетит скажем на 10.3/10.7 если на 11.0 ему в теории могут дать ДЗ по типу к-1 или <выдумать> к-5 либо ТПВ 1 поколения?

Максимум двигатель в 1250 л.с., всё

Крута…

Про “маленький макет” он не писал.