Объект 292

Броня хуже, умирает в нлд, подвижность хуже, снаряд очен сущетсвенно хуже.

Урон отличный, фугасом ты просто не попал. Ты букально выстрелил ему два раза в одно и то же место, в которое его нельзя убить фугасом, ибо это экран, который такой один вообще у вискаса

Спойлер

Братва, я в основном на средних рангах / бр играл, вы лучше скажите… куда основным противникам на 10,0 заряжать 152мм фугас ? чтоб наверняка

Под башню или в крышу, но почему бы не играть на ломах?

Ваншот лучше чем инвалид ) ну или против тех кто от башни за счёт увн

А давно у нас считается что картонки на колёсах должны выдерживать попадания 152мм фугаса с 5.6кг вв?

Ну тогда лучше под башню или в нижнюю ее часть

Спойлер




Ща чисто на фугасах попробую

Когда там экран, который на другом экране, за которыми уже броня, то почему бы и нет? Это один единственный участок, который может танкануть фугас у вискаса в борту

5мм+5мм за которыми 10мм? Это не серьёзно что бы пережить 152мм ОФС. У нас ПТУРы при попадании в ЗПУ выносят весь экипаж ОБТ упоротым “уроном давления” что прикрыт люком в 30мм. Я про знаменитые РВ снаряды зениток распиливающие ОБТ в лоб вообще молчу.

А мне вот интересно, а в реальности от такого попадания в ту колесницу которая выше на скрине, что случилось бы

Так а в чем проблема? Это единственное место, которое танкует из за наслоения брони и того, что за ним двигатель, который сам еще отделен экранами.

Проблема в том что для подобных картонок это должен быть готовый фраг из-за “урона давлением”, вне зависимости от “наслоений”.

на ком форуме дети уже во всю ноют

Какой же помойный танк, сейчас ломом не ваншотнул визеля…

Ядерка в первом же бою, танк имба получается.

Думайте


2 лайка

Даже ЧСВ не смог ядерку в первом же бою набить.

не имба, а просто хороший

Немного испортил впечатление, когда бопс срикошетил от спрута. Лучше фугасы использовать.

5 лайков