Объект 292

Врача, врача! Позовите врача!

Ясно, значит на БРы с 9.0 до 11.0 точно сейчас суваться нельзя ни на одной нации кроме Советов.

Иными словами - почти неуязвим.
Ну тут вопрос неоднозначный конечно. Уверен у Т90М живучесть намного лучше из за того что он обвешан имбовым Реликтом (имбовым только в игре т.к. в ИРЛ это устаревшая и неэффективная ДЗ)
А об.292 голый. Хотя имитаторы ДЗ на башне танкуют лучше чем сама ДЗ от ОБПС

“Имба”

Учитывая, что т90м не имеет такой подвижности, а играет он против топовых ломов - такая же живучесть, я бы сказал на уровне бвм, но для 10.0, что однозначно имба на этом БР. А насколько криво сделана “броня” башни - это смех. В один пиксель он пробивается в казну и остаётся без неё, в другой пиксель он съедает лом без урона совсем. В один пиксель башни он шотается с фугаса 5,5кг, в другой пиксель рядом уже без урона. По моим наблюдениям даже у средних игроков уже по 3-5кд на нём набито, но не имба совсем, не.
Этой штуке место на 11.0 с УМ-2. У одного дз, а у второго лом на 700 пробоя


Ну хотя, да, я не учел этот момент. Спасибо что поправил. Ту тсоглашусь.

Кстати, вполне себе годное обоснование повышения БРа!

1 лайк

Вы что творите?
2 мать его выстрела, один в упор в башню другой с 10 метров в влд и снаряд 120мм леопарда не пробивает его! Шутки что ли? Может не надо так?

Имба, проверяй

1 лайк

только после добавления дз и тепловизора с пулемётом

Тогда получится очередной готовый имбовый ТОП для Советов

Дз малахит, Аз афганит, теплак минимум 3 поколения, зх 70 кмч. Только в этом случае одобряю повышение бра этого занефрленного тунчеса.

ну тогда не добавляйте и оставляйте на 10,0 выбора 3 не дано

Когда найдёшь доки, что был теплак, пулемёт, дз и прочие твои хотелки - без проблем, с отлётом до 11.7

стебёшься или просто так говоришь ?

тогда не ной и не говори что ему нужен 11,7 максимум его это то где он щас

если дадут то что было в проекте пусть улетает хоть на топы. Машина хорошая, но повышение бр её просто убьёт

я и не говорю, что ему 11.7 нужен, ты читать умеешь? Ему место на 11.0, там же где сидит т80ум2

не место ему на 11,0

надомной стебёшься иль над ним ?