Объект 292

ум-2 это не убило, а этот дрыномёт убьёт?

у него есть дз каз пулемёт и перезарядка у объекта этого всего нет

за лом его повышать нет смысла и ты меня не переубедишь

У ум2 нет пробоя 700мм, он не может лолпенить почти все танки в игре, а эта штука может.

не вол ну ет

Ариетта передаёт привет

1 лайк

второстепенные нации не считаю за нации можешь не приводить их в пример

ум2 имеет перезарядку в 6.5 и лучшую броню

скорость наводки ну да ну да

тогда все тип10 на 10.0, а тип90 на 9.0 спускаем? У них ни брони, ни рабочей подвижности, ни скорости наводки. Только перезарядка и имеется

1 лайк

9.0 ты конечно загнул, но пониже я бы их не отказался отодвинуть. Вон пт 16 сидит на 10.0 и ничего

у пт16 при этом наводка есть, ага. Только вот япы сидят на 11.7 без наводки, без брони, без дикого пробоя, без подвижности(карточку можете не смотреть, там трансмиссия не работает), даже без своей главной фишки в виде гидравлики (привет прыгающему в нижнем положении хитомару на любой кочке).
А если без рофлов, то объедок нерфить будут, потому что в таком виде, в каком он сейчас - он по-любому отъедет гораздо выше. Больше конечно бесит его криво сделанная броня, где один пиксель с ваншотом, а в 1мм левее уже без пробития. Выше скрины кидал

я только за если Япов апнут, сейчас это цирк какой-то. Сидят без брони с релиза…

на ком форуме такое нытье началось, понерфят конечно

10.3 можно спокойно дать, ничего не поменяется

Нет дымов.
Нет ДЗ.
Нет теплака.
Нет дублированного управления.
Нет ни ЗПУ ни пулемёта.
Перезарядка 10 секунд.
Движок хуже чем Т-80У.

И это считается достойно с таким комплектом на 11.0?

Удивляюсь как тут нет нытья на M60AMBT с его-то качественными теплаками, хорошей подвижностью и ломиком на 583мм пробоя.

4 лайка

ты рандом видел? Даже самое пивное пиво уже с кд выше трёх сидит, а это говорит о том, что машина не в балансе.

У голубеньких любая советская техника это имба, но на самом деле вся проблема у них в прокладке между клавиатурой и креслом

4 лайка

лолпен раз в 10 секунд - это всё ещё лолпен раз в 10 секунд. А двиг могут и другой прикрутить. ХМ-1 тоже без дымов живёт, при этом ещё с ломом г0вна.

к сожалению видел… за последний год игра очень рандомной стала. С добавлением подбоя по несколько выстрелов приходится тратить