Объект 292

Ну на 11.7 всегда был дикошарый рандом. Там и т80бвм танкующие БК, леопарды жрущие ломы бортами и казной и даже тип10 иногда танкует как не в себя. А 10.0 без подбоев, но эта штука в один децл казну теряет, в другой уже без урона, а ей даже целить твои зоны не надо - просто лолпен и ваншот в ответ)
На топах можно с этим жить, а ниже по БРу это абзац уже

1 лайк

да, более чем достойно. Потмоу что у него пушка 152мм на 700мм пробития, что сильно больше любого ТОП танка на 11.7 даже.

раньше всё не так печально было, а вот с добавлением подбоя просто жесть…

Если ему бр и менять, то только на 9.7, чтобы реже встречать чито имб в виде 2А4

Лео 2а4 в упор 2 раза подряд не пробил его.

ага, я на япах поэтому перестал играть. Слишком больно стало. Решил покачать нации, которые не допинал, добрался до Франции и Китая, а тут эту штуку добавили. Ты ему первым в ствол, а там нет урона, а он тебе лолпен привет. Жаль в анализе его еще нет, хочу глянуть куда этот дрыномёт пробьёт бвмку и стерву

Пусть имбует, ато натоск0т совсем расслабился.

3 лайка

А меня на 2А4 они пробивали, но только толку 0, выше видео скидывал

Конкуренты на 5-6 секундах перезарядки живут со всеми прочими плюшками и тоже имеют возможность на тех БРах уже во весь силуэт этот 292й шатать, но почему-то прочих недостатков для уровнялова с 292ым не имеют. Зато сразу видно кто за то что бы себе сделать “хорошо” и для всех остальных “справедливо”.

Заслуженно живет. Нефиг было в своё время так показательно гнобить Т-55ые и Лео1ые просто вывозя на разнице в ТТХ.

1 лайк

ну если его поднимут на 10.3 ничего не изменится, а вот сетап сломается. 10.7 тоже особо ничего не изменит, выше машина сдохнет и станет кактусом

1 лайк

А сейчас первые леопарды встречаются с 292. Так что когда его засунут на 11.0 - он будет там заслуженно, следуя твоей же логике. Нефиг было гнобить АМХ30, лео1 и тип16 же

я их после Китая прокачивать буду, надо морально готовиться)

не сдохнет, я вот прям уверен в этом. Добавят ему другой дрыгатель и будет он там так же лолпенить всё подряд, ну чуть больше живучести накрутят мб. Дымов нарисуют, вон тут где-то макеты кидали. Но 10.0 это не его бр, тут ниже, чем 10.7 не пахнет, но и выше 11.0 не пахнет.

Ну если качать будешь на премах, то соболезную. Тип16 это кактус с его то ломом. До 11.0 дожить, там более менее.

если нарисуют то что было в проекте пусть улетает, я только за

я подожду другой прем

1 лайк

советую ждать как минимум тип74г, у него лом нормальный и в принципе тунчес неплох. Ну по крайней мере был до появления лолпен машинки, щас скорее всего ему больно. Я вот французов пока отложил, ну его нафиг

Ничего, уверен его понерфят через какое то время. Точнее БР повысят полюбому. Ну не может танк с ТТХ 12.0 быть на 10.0

Ещё они долгое время встречаются с Т-72Б(1989) что обмазан К5 и даже более бронирован чем 292й, так где нытьё в стиле “ми его не плобилаем! Отправьте высе!”?

Вот когда покажет 292й на 35к выездов статистику равную или выше - вот тогда и поговорим за повышение.

image.png.4398350f5bf0758d446ddc0bed044c54

япам, могут новым прем дать 7 ранга. Его я и жду