Объект 292

Выше, чем 11.0 он не отлетит, это прям уверенно. Не ниже 10.7, но не выше 11.0 он отъедет.

Ну две набитых ядерки за 3 боя говорят что танк имба.

Спойлер

1 ядерка


2 ядерка правда не сброшена но сам факт ее набитие.

2 лайка

Сравнил малоподвижный т72 и т80. Самый умный пользователь форума. Плюс по карточке брони может и больше, но кривая реализация сделала из 292 неубиваемое нечто. Как можно в один пиксель комбашни убить ваншотом с фугаса, а взяв на 1мм левее не дать урона вообще? В упор уже скриншоты делаю, проверяй


я за вчера 1 набил, но скинуть не успел( до второй 1 фрага не хватило и закончились снаряды

На каких снарядах?

Удобная башенка. Для хэшей =))

Все на ломах

Ещё бы работало это без сбоев. А то сейчас и казна и декольте и комбашня дико рандомят по пикселям

Жалобы были на то что “не пробиваем”, а не на то что “не успеваем”.

Ну так пусть разрабы сначала правят свою криворукую настройку. Потом и посмотрите что останется от имбы. Как будто в первый раз такое.

А выше и не надо. У него теплака нет, чтобы его выше кидать.

А 11.0 в самый раз.

1 лайк

Жалобы были на то, что это имба для 10.0, а место ему на 11.0. А не на пробой.

Опыт подсказывает, что это так и останется навеки вечные
А вот и казна


У него пробитие 700мм что выше чем у Леопарда 2 а значит нужно поднимать БР до 12.0!1!11!!

Ну раз проблем с пробоем нет то и отлично. На что тогда жалуетесь кроме гипотетического пробоя на 695мм рандома? Что там такого что делает её имбой при всех тех недостатках что я уже перечислял?

Забагованность дамага по Пуме исправили быстро.

Быстро это несколько огромных патчей?

Пусть спустят тип10 до 10.0, кроме перезарядки имбовать там нечему ведь. Правда что-то мне подсказывает, что кое-кто взвоет в первый же день. А ещё пжлст ф16 японский тож до 10.0, там кроме ттх имбовать нечему, штурмовых возможностей то ноль, да и кроме aim9L там ничего нет.

а это мало? Когда тебе целиться не надо от слова совсем, при том, что подвижность позволяет быстро ретироваться, а чтоб тебя убить надо выцеливать, но это как повезёт?

аргументация с ком форума буквально

3 лайка

Мало, снаряд может отрикошетить или незадамажить и ты труп, сегодня попал по визелю и не убил, а он меня ваншотнул птуром

Не считал я сколько там было патчей. Но между тем что выпустили с патчем и тем как оно стало потом - да, быстро.

Я не спрашиваю за Тип10 и Фэ16. Я спрашиваю конкретно - что имбового у 292го кроме пробоя?
P.S. Су-25 на 8.3 тогда спускаем. :D

когда то же самое говорят про японские тип10 идёт аргументация перезарядкой, вот только отлетает хитомару с ваншота в 85% случаев. Тут же радомная советская живучесть вкупе с маленькими уязвимыми зонами и подвижностью 80-ки.

Достаточно долго. Так что пока не исправят живучесть на 11.0, а как исправят можно и до 10.7 спустить.

выше товарищу ответил

су25 на 10.3 давно пора, по 3 зура съедает гадина
p.s. А ещё 2с6 и 2с38 на 11.3 давно пора. Хасл там живёт и ничего, а тип81 вообще на 11.0, что выше, чем тунгуска с управляемыми зурами, рлс и пушками

Что-то имбо пт16 сидит на 10.0 и никто не жалуется, ах да, он же не советский

4 лайка