Объект 292

Я его уже приводил в пример, когда говорил про тип10. Почему-то эта штука живёт на 10.0, а япы на 11.7. А косяки с бронёй, подвижностью и гидравликой уже давно просят исправить, но что-то разрабы не спешат чинить япов, зато выпустили советский блинчик без этих проблем. Может потому что тип10 не советские?

Это оно?

Я промолчу про живучесть Гансов и Джонов.

Выцеливайте уязвимые зоны. Вы этот скилл должны были выработать начиная с башни Т-64А и заканчивая парой Т-72Б.

Подвижность такая начинается с XM803 и продолжается на MBT70->XM1->Абрамс и TAM2IP->KPz70->Лео2К->ТАМ2С->PT-16->Лео2А4. Почему одним можно подобное иметь неоднократно а для советов это отдельное явление “подвижность 80ки”?

Как там любят говорить любители западной техники когда речь заходит про плюшки типа УВНов, заднего хода и т.п.? “Советские конструкторы не смогли”. Ну вот где-то советскик конструкторы смогли, так что живите с этим. :D

4 лайка

Т-90М тоже не советский, поэтому его выпустили со смешным багом баков, который уже 2 месяца не могут исправить из-за чего танк около неиграбельный

5 лайков

Мда…
Кал на данный момент это 292.
9.7 по нему сейчас просто плачет. А дальше посмотрим…

2 лайка

Гансом и Джонам очень далеко до живучести Иванов.

Тем более что им вообще не надо ничего выцеливать. Стреляй тупо в силуэт и все.

Да, хороший танк конечно на Ивент приготовила.
Я даже не знаю, были ли когда нибудь в истории Вартандера призовые танки лучше чем об.292?

Да, пт 16

2 лайка

Да что уж там, ум2 был просто космос по сравнению с пукалкой без урона, 10с кд, без дымов, теплака и далее по списку.

3 лайка

Потому что подобное бронирование у остальных появляется только на 11.7? И то только у двух наций, помимо советов

Половина из которых ваншотятся в башню, а другая половина в корпус без выцеливаний.

Быть за здравый смысл = быть любителем онли западной техники?
Раз на то пошло, то где броня тип10 и ломы игнорящие ДЗ в принципе? Ведь это всё смогли иностранные инженеры.
И жить то мы с этим всем готовы, но на адекватном БР, коим является 11.0 для данной техники

О да, легендарная живучесть абрамсов. Ой, её нет. Они отлетают с плюхи в 9 случаях из 10, а в оставшемся ловят криты настолько, что не могут ответить. Гансы живучие, но даже им далеко до живучести Ванек. У мемцев хоть БК стабильно горит, а в корпусе бахает, в отличии от коробочек.

на кой он вообще нужен, когда есть свора 80-к, дегенерация и бережок? Я его даже докачивать не стал, нафига мне турмс, хоть и с бронёй на топах

p.s. Забавно смотреть, как играют одни лишь 292 друг против друга. Может изолируем их на отдельный сервер и пусть сидят на 10.0 друг против друга?
image

В начале китайцев (всех) с читами потом их

Китайцев и ТСК на один сервак изолировать надо, тут согл

С мусорным дм-23. Со смешными 410мм пробоя на 10.0
Этот хлам рт-16 даже даром никому не нужен.

Вот тут не соглашусь, неплохая машинка, тот же тип90, но с заниженным БР

Я имел ввиду по сравнению с об.292

где 700мм пробоя у об.292, а где весьма посредственные 410мм у Рт-16

теплака и дз нету. и пулеметика. вот тебе -0.3*3=-1. 11.0-1=10.0)

Увн нет. Опускаем ниже.

тем временем тип10 на 11.7 и ткх(p)на 11.0 между которыми разница буквально в наличии-отсутствии лома… это другое наверное?

увн такие же, как у других т80, так что не трогаем)

УВН вообще не является минусом, если это не -3 и меньше.

мнение “ценура” не считается за мнение. вопрос закрыт, решение - объедок должен улететь выше