Объект 292

и увернуться от стингера нереально)))

Не, в отличии от советских т80 у них огромное НЛД и хрустальная казна, но по скорости они даже пошустрее восьмидесяток

оцелот имба получается)

у них половину топливных баков еще украли куда-то.

Я вот со средним КД выше 2, но что-то у меня даже до 3 на 292 пока не дотягивается. Имба же должна быть.

Конструкторы учтут ваш положительный опыт “бынокля варфандера” и обязательно его реализуют в альтернативной вселенной.

Что такое триплексы и как они на современной технике работают знаем? Или таки считаем что мехвода от внешнего мира отделяет щёлочка со стёклышком через которую он напрямую смотрит?

Это не мешает вам подобным ныть на его пробой. Я всего лишь напоминаю у кого пробой тоже был ультимативный, но, почему-то, никому не мешающий.

Я провёл тест, ни одного Т-72М1 которого “запросто берут не смотря на наличие других машин”. Котоламповая офигительная история что броню и пробой 72ки разменивают на подвижность, УВНы и прочее.

Ну вот и вывели на типичный ответ западафила по технике. И не надо было лить воду про какой-то там свой “здравый смысл” и т.п.

Чисто ради интереса, я поищу скрины времён выдачи М60AMBT, для сравнения какое кол-во на команду было тогда.

Да-да, я такой ТСК что на немчиковой и амеровской технике имею показатели лучше чем на советской. :D

2 лайка

ответить тебе твоими же словами - ответ западофила. При том что в моём ангаре в топе СССР, Амеры, Шведы, Япы, а на подходе Французы с Китайцами, но да, я чистый западник, ты абсолютно прав(особенно привет японоводам, с которыми я чаще всего зависаю в профильной теме). Мне уже даже не интересно с тобой дискутировать, т.к. аргументы в виде “у меня нет руля, пулемёта и бинокля” повторяются из раза в раз. А ещё аргументы в виде “у них есть ваншотный картон с пробивным орудием и размерами мауса - итачтодругое?!”. Да, другое. Одно дело когда лолпен в ответ можно дать, а другое когда броня танка с 11.3, скорость от одного из быстрейших ОБТ в игре и снаряд лолпенящий напрочь любую технику. Так что можешь считать, что ты умнейший из умнейших, главное перестань плакать на пулемёт пж и не пиши уже больше ничего

Так он в НЛД пробивается абсолютно так же как и любая другая Тэшка.

2 лайка

Его вроде в эту зону ваншотнуть теперь нельзя через подрв БК.

Только левую часть где командир, где наводчик ещё есть шанс зацепить БК но не 100%

БК все также хорошо детонируют при выстреле в нлд.

Пробивать можно а ваншотить и правда нельзя.

Только в нлд? Ну тогда на 11.0 отправят этот скам.

1 лайк

Ну можно еще повыцеливать люк мехвода.

Мы говорим про предтопы-топы. На тех скоростях это можно сказать нереально.

Танк крепкий но этого ведь не достаточно что бы повышать ему БР.

3й раз пишу что вчера в честном бою на лео2а4 не пробил влд об292 и потом в упор не пробил ему башню. Два выстрела подряд и только краску попортили. Говорить что надо было сбоку обходить и под каток…извините я на леопарде а не на пуме.
Я не хочу чтобы ему бр повышали тк хочу его иметь в сетапе на 10.0 но тогда он должен пробиваться.

Верно, но статистике по барабану. Однако вдруг разрабы решат впихнуть ему ещё что-то, что “планировалось” или “как видели” его конструкторы.

Тоже рекомендую более не совать своё никому ненужное мнение про 11.0, мы именно что люди умные, с одного раза всё понимаем.

Если кто-то считает, что 292 имба, ждем скрины вашей статы с 5-6+ кд.
А то те же пуки мы слышали про 90А, который «имба» якобы на 10.7. Но только никто так и не смог доказать это результатом.

3 лайка

Я еще не играл на нем но стримлеры очухались переобулись и 6-8 набивали статку.

жду купон на 292 после старта продаж, т.к. любую акционку я в принципе не оставляю, если она не выпала сразу на аккаунт. Купишь мне купон - сделаю тебе статку и скрины