Объект 292

Ты просто перешёл дорогу булпапникову. Другого объяснения нет)

Наполнения там не должно быть. Там 100 башня с имитаторами. Но доказывать дизайнеру Коле -клаву сотрешь))

73% винрейт КД 8, вопросы?
Танк имба получается?

1 лайк

Не, я про раснесёнку в башне, она там от 80Б. А из-за формы это не пробивается…

Набивай цену👍

3 лайка

Пробой жизненно важен против советской школы танкостроения - это там “есть пробитие - нет танка”, а стреляя по Лео/СТРВ (и чуть-чуть Абамсам), часто выдаю крит наводчик-заряжала-пихло, или мехвод-командир-пихло, после чего ловлю ответную плюху (часто первая, становится и последней).

Так что не надо про лолпен - тем более, что я сегодня уже пару раз Абрамов в щеку башни (тестировал насколько пен “лол”) непломбирил.

Зато от фугасов в полном восторге - если не попасть в совсем уж кончик ствола/какую нибудь вынесенную детальку - ваншот почти гарантирован.

А вот КД карает, как-то вылетели друг на друга против Абамса, так я ему непломбир под башню выдал (бывает, тундра, чо) а он, даже уже не напрягаясь с маневрированием, пока я перезаряжался спокойно ещё пару снарядов в меня всадил.

5 лайков

Такое себе. Обычная 80-ка тольо хуже из-за КД и отсутствия обвесов.

1 лайк

Пробой жизненно важен против советской школы танкостроения - это там “есть пробитие - нет танка”

Если бы советы всегда убивались с ваншотом, то я бы понял, но постоянно танкуют то баки, то мехвод, то карусель.

Посмотрим правде в глаза💁‍♂️ Целенаправленно в БК НАТОтанкам никто не стреляет потому и нет воя что у них БК танкует.

Потому что у них бк в уязвимых местах либо отсутствует, либо их вообще нет. У лео бк в корпусе мало кто носит, а у обэм бк вообще в башне с панелями.

Потому и нет криков что они танкуют БК)

1 лайк

Потому что она не особо танкует, если есть)

Если бы в БК НАТО бир стрелял так же часто как в БК совет пивс то заметил бы что БК чернеет абсолютно так же.
Тут же дело в разных подходах к уничтожению танков💁‍♂️ Одним стреляешь в БК а другим стреляешь в серых человечков.

6 лайков

Неплохо, даже отлично. Но… боёв слишком мало, было бы 111 хотя бы.

Внезапно если менять тип снаряда на кумулятивный, чего 99.9% игроков на танках нато не умеет, то обьекта можно уничтожить в силуэт
Плюс те же уязвимые зоны никто не отменял. Вместо нытья на акционку лучше бы ныли на леопарды, у которого сейчас уязвимых зон кроме нлд НЕТ совсем, есть бесконечный осколочный подбой на ВЕСЬ танк и живучесть, позволяющая переживать десяток снарядов в борт.

4 лайка

Ноют на 292-ой, но при калибре 152мм заброневое воздействие “лома” 7кг весом! В два раза хуже чем у 125мм-ки.
P.S. От леопардов уже тупо уезжаю, если есть возможность, стреляться на советах бесполезно.

1 лайк

смекалОЧКА, нато не понять

Играю на 11.7 аркаду…По 3-4 этих 292 -х.в тимах .Они уже я так понял примеряют на себе бр 11.0)).Чего ждать,дайте им желаемое

он китайским(считай тот же советский с 5.5кг тротила) фугасом не в каждый пиксель убивается. Пощупай в анализе комбашенку, например. Там пиксель влево, пиксель вправо - без урона совсем. Кумуль так же рандомит, ни о каком “в силуэт” и речи нет. Попал в нужный пиксель - повезло, промахнулся на 1мм - без урона и ваншот в ответ. А теперь попробуй на ходу в нужный пиксель фугасом/кумулём попасть. А лом от казны отскакивает в 7 случаях из 10.

Не спорю, против советов он важен, но вот советы ваншотиться хотят крайне редко. А все остальные даже щечками танкануть не могут. Я вот на китайце уже устал против этих волшебных коробочек ездить. Казна не выбилась(что происходит в 70% случаев) - получай ваншот в влд/крит казны.

Я на япах поиграл против них - тоже в восторге, что мой тип90 дважды не пробил казну 292, а в ответ в кусочек щеки получил ваншот фугасом. А у типа кроме перезарядки нет нифига.

Это да, тут не спорю. Тундра случается и такие ситуации позволяют наказать 292. А вот если 292 удачный спот занял - выбить его оттуда нереально с его перекрученной и рандомной бронёй.

от тундры никто не застрахован, но согласись - в 8 случаях из 10 ты пробиваешь обэмку так как надо. В киллчате именно это и происходит, сейчас каждый бой либо против орд 292, либо солянка. Я просто вижу как союзники растворяются на глазах в каждом бою, а в килчате одни 292)

2 лайка

Как же его снаряды рикошетят даже обо всякую фольгу это жесть просто. С таким кд,вращением башни,отсутствием теплака и рикошетами обо все подряд ему 10,0 самое то