Объект 292

С читами на маркера и игрой на выделенном для стримеров сервере - ЗАПРОСТО так сможет любой))

Так я не понял, Советофилам теплак нужен или нет?
Я говорю что ТУРМС хороший танк из-за того что у него есть теплак 2 поколения. А советофилы с пеной у рта мне нелепо пытаются доказать, что теплак ничего не решает.

Ок, ладно, советафилам дают танк с лучшей пушкой и лучшим пробитием в игре, но без теплака. И Советофилы устраивают истерику и оплакивают теплак, который им не дали.

Ребяты, вы определитесь уже, нужен вам теплак или нет )))) Странные вы какие то. Какой танк вам не дай, все равно ноете.

Или для вас оптимальный баланс это Т90М против Pz-4 наверно?

2 лайка

Не может такого быть. У нас в игре другая механика. Тем более ломы не рикошетят кроме совсем запредельных углов.

Рикошетят при угле больше, чем в карточке.

достаточно взглянуть на карточку, чтобы понять, что это не имба.

1 лайк

О, кэп очевидность! )

Угол ~75 не редкость

И что?
По механике игры ломы рикошетят от 80 градусов.
Причем тут вообще 75? Ты о чем говоришь то?

ломы рикошетят в 100% от 81градусов, т.е всегда при стрельбе в нормаль по влд лео и абрамса

А можно узнать, почему у Объекта 292 не идет дым из ствола после выстрела, кто нибудь еще это замечал?

@Ralin тут баг про дым, передай пожалуйста.

Заодно баг с уроном снаряда, смешно же -7 кг имеет заброневое воздействие хуже чем 4,8 кг БМ60.

1 лайк

Оформите это как багрепорт, пожалуйста.

@StarWed_CCCP давайте будем пользоваться инструментами, которые дали нам разработчики для решения проблем.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/UXkbt22rsLdv
к вашим услугам

3 лайка

Ты кловн опять тут? Я тебе не буду опять рассказывать что у турмса кроме теплака и снаряда ничего нет

Ты когда в багрепортеры задержался?

ладно скину 3 раз этот шедевр

7 лайков

Ты паролоновый же про дымы и пулемет,медленное наведение и КД в 10 сек ничего не скажешь,будешь байтить на один теплак только,ага) и классно когда 7кг лом с пробитием под 700 имеет урон буквально процентов на 10 выше чем у турмса. У 292 есть только подвижность (относительно т-72,но никак не лео2), пробитие и броня влд. Любая другая характеристика является его минусом.

не пиши такое цена на бирже упадёт

3 лайка

Ты гуспиду на полном серьезе не отвечай никогда. Это себя не уважать

4 лайка