Объект 292

Это всё монтаж и враки, а ВОООООБСЕТО - это частный случая. Ну или гудспед просто промолчит

2 лайка

Надо бы тоже видео иногда делать, а то с этим объектом был почти такой-же момент, уже в теме писал ранее:

Такой момент был - я на 16 тайпе фпс (по случаю скидок прокачиваю анимешников) на карте солнечный город (только в тумане, такой вот казус) выехал в начале матча на набережную, а мне на встречу 292 объект со своего респа, он пальнул первым и… Ничего мне, просто попадание по мне, я в ответ в лючок мехвода с последующим ваншотом этого объекта.

image
Короче удачи загнать его за 100 гк

2 лайка
Да

https://www.youtube.com/watch?v=KVG2Xz4fpLg

т80 без теплака за 70 уходит, этот через годик тоже неплохо вырастет. Думаю даже купить пару купонов для дальнейшей продажи

1 лайк

И с КАЗ, который танкует хелфаеры

помню я каким то макаром каб танконул казом

на тунисе

Внезапно если поменять тип снаряда на кумулятивный, то окажется что нато танки убиваются продавливанием в крышу башни и край оптики и даже в пулемет. У Тешек прошу заметить урон продавливанием аналогичный с затеканием урона выключен.

Докладываю:
Танк получил. Начал играть. Кайфанул по полной.
Орды 292 сносят противников на раз. Леопарды втаптывают в пыль со всякими лодками. Они не успевают возраждаться. Терминатор короче.
Пытался играть на лео и ТАМе так просто нереально сейчас. Папки нагибаторы все на об292.

Ждём новый б.р.

та не повысят ему бр
с дм 33 105 в башню убивается прекрасно

2 лайка

Подождите пока продам!

А чего я на меркаве 2д его в башню не пробил, в маску?

хз,я на меркаве играю,мне норм

А я их только в корпус пробиваю. Маска сжирает снаряды

Ничего удивительного.

  1. Стрелял по картону. Разумеется без образования осколков. Стрелял бы ты с любого другого танка на этом БРе, эффект был бы тот же.
    2)Не твой сегодня день (РПУ)

Так что ничего удивительного. Все по стандартам ТУндры.

каких осколков? Рикошет был

Все его минусы компенсируются лучшим в игре орудием с самым высоки проюбитием, которое намного лучше чем у любого ТОПа на 11.7. А тут лазерган на 10.0. А также отличной броней для 10.0, которую мало кто может пробить. И еще ноете. Позорище.
КД 10 секунд очень хорошее для такого орудия.

Скорее минус это твой дошираковый скилл игры, раз ты не можешь реализовать в игре самую лучшую пушку.

На килкамере снаряд вошел в корпус без осколков. А пишет рикошет. Ну ничего удивительного. Я же тебе написал уже.

Так что завтра поиграй. Будешь раздавать ваншоты.