Объект 292

Не, за 100 не куплю.

Обычная хрень, которая просто такая же 80-ка только на меньшем БР. Всё. Я не понимаю почему народ наяривает на циферки пробития в карточке - как не пробивала она в те места, что не пробивают прежние пушки - так и не пробивает. Я бы понял если бы пробитие позволило поражать натобоев туда, куда ранее не пробивалось - так хрен там.

5 лайков

Такая же хрень как и 80-ка, только орудие 152мм и имеет фугасы, которые на любой дистанции выдают ваншот технике брами ниже 10.0 и выше 10.0…

Почему то всегда лучшие высокоранговые призовые танки дают советофилам?
Да еще с таким заниженным БРом.

Немцам неиграбельный рт-16 дали.
Амерам М60 с бестолковым гранатометом.

Почему ИЗРАИЛЮ до сих пор не дали никакой призовой техники?
Все ради красных

Я думал неиграбельный это хвг

Поиграл на этом вашем 292… Господи, какие же у него фугасы. Не понимаю почему все ноют на супер пробивной лом, так как он может банально не задамажить, в отличии от этого богоподобного фугаса, который шотает всякие леопарды, абрамсы, вульфпаки, деревации, того же 292 и всех, всех, всех просто в силуэт.

1 лайк

Механика избыточного давления. (На нервы игрока).
Что самое забавное, советы от фугасов не дохнут.

Знаю, не первый же день в игре)

ДЗ сила! ДЗ мощь! А вообще и они дохнут. В основание башни или пулемёт.

3̶.̶1̶4̶з̶д̶и̶ш̶ь̶ Лукавишь, Косой, не верю я тебе…

Я вот, попав в солянку, вполне себе отлетал на своем 292 от фугаса брата-близнеца в щеку башни.
И сам, других 292 фугасами отоваривал.
(А вот шведомемецкие Т-72М1, каким-то макаром, “Луной” танковали фуджес на 8 кило добра)

@Ralin Где мои 1250 лошадей ? где остальные 250 моих коней ?

image

1250-1100=250 ок.

Не в ту кнопку попал, репорт вроде принят… на 1250 коней

Вечер афигительных историй! Какую ты мне еще историю расскажешь? Может еще и Т80БВМ фугасами ваншотиться?

Братиш, не знаешь где 150 коней завалялись ? две недели фарма, движок недодали

Если у тебя есть 292 - можем в Полигоне проверить.

Я мог бы поискать бой, в котором дважды отлетел от фугаса 292 (первый раз - не хватило скорости приводов при внезапном схождении, во второй, меня тупо забайтили на пидрыв Вульфпака который очень удобно высунул пушку, после чего на перезарядке ухватили за… неважно), но это было позавчера, и боёв тогда было немало, пока я 9 звезду закрывал.
(забил бы, но охота было тунчес опробовать, да и качнуть немного, в отличие от остальных звёзд - прямо с кайфом поиграл)

Мой самый первый матч (на стоковом ещё) БВМ закончился от “Споттера” (Абрамов РВ-КС), в ВЛД, через самую верхнюю пластинку К-5.

Ещё, бывало отлетал, через оптику башнёров от британских топовых ХЭШей.

Разок даже Гепард, свой чёртов ПБОЗ мне через оптику командира сумел в башню загнать (тот как-то в оптике почти под 90 градусов вниз срикошетил, в БО), с последующим выносом башнёров осколками. Недавно так ещё и на СпрутеМ выгреб.

Принятие репорта - это передача его разработчикам. Это не означает автоматически, что это будет принято.

В цело по поводу 1250 лошадей лично у меня есть сомнения, т.к. единственный источник - табличка в музее. При этом Т-80БВ, на телеге которого делался 292, имеет 1100 сильный двигатель

1 лайк

Полагаю, люди просто видят, что 292, собирались делать на базе 80У, где были 1250 лошадей, но забывают, что в игре, не планируемая “линейная” версия, а тестбед, на базе 80Б, у которого и мог быть табун поменьше.

Репорт на основе музейной таблички. Ошибки в них не редкость. Я лично не слишком уверен, что там успели поменять движок.

10.7 ему бы не помешал,на крайняк 10.3,уж больно печально встречать его на сетапе 9.0

2 лайка

Сильно сомневаюсь что они там были в реальности