Объект 292

Что печального? Те же болячки любой тэшки в виде нлд, декольте и маски которые все из бумаги. Только эта шляпа перезаряжается на треть дольше любого танка и не в состоянии даже откинуть дымы. Я понимаю что привыкли натобои в силуэт турмсов шатать, это типо скилл, но извините

5 лайков

Это ты о парочке стран? Япония и Италия точно шатали в силуэт Турмсов, правла ведь?

1 лайк

Не то что бы челов с этих наций больше чем немцев и амеров, но даже у них найдутся нормальные снаряды

Может и да, но для многих(итальянцы, японцы) Турмс очень неприятный танк, а Лео мохнатка и Бебрамс симулякр тем более.

Ага, продолжай)))
Даже ДЗ нет. Его ДМ12 в ВЛД пробивает.
Очевидно, что 9.7 ему светит

1 лайк

Это бесполезно объяснять - танк с неплохой подвижностью и нестандартнрой пушкой, усе срочно нерфить и кидать выше По БРу, и по барабану что у этого тестового образца нету ни дымов, ни даже курсового пулемётика, дз от чего он откисает от любого птура и кумулятива, ну и ещё вишенка это ком башенка, что хорош так торчит и только не хватает на ней надписи “стреляй сюда”.

1 лайк

ну просто оставлю это здесь что бы твои слова подтвердить

2 лайка

Было бы хорошо, а то Ми-24 без сетапа горюет.

в 10,0 он не встаёт типо ?

хотя а про какой ты ми 24

Взял …прокачал…бросил…играть не реально…забалансили это все тупой солянкой…советы против советов…да могут как то понерфить подвинуть но пока что играть не реально

1 лайк

Ну да, у нас же плачут на 292 только Япония и Италия,ага

2 лайка

Про любой алло. У советов на 9,7 3 вертолета

1 лайк

а что им не так на 10,0 ?

Ну как сказать, на типках 9.3 есть аналог DM33. Ну а DM23 у OF-40 лучше 735 ( буквально во всём)

Ну, попробуем тогда на днях, если влом не будет.

Кто вообще кумулями выше 9.0 стреляет? Больше 70-80% игроков их даже в бой не берут. К тому же урон кумулями по тэшкам рандомный. Все равно в люк мехвода и нлд все стреляют

это их проблемы не мои

а
че что на 9.7был ка 50?

а я как раз таки из-за сетапа италии 9.0 и пояснял