Объект 292

Четыре.
Пара Ми-24, Ка-29 и Ми-8.

Вместо того, чтобы в бою выстрелить обьекту в башню фугасом или кумулем в влд, мы будем врать на форуме и сочинять небылицы про какие то пиксели:

Спойлер



2 лайка

Какой-то странный объект 292. С одной стороны имбища с диким бронепробитием, с другой стороны дамаг очень рандомный и все его ваншотят.

2 лайка

А теперь разуваем глазки и учимся читать тему и смотреть скриншоты, прежде чем заниматься словесной дефекацией. А ещё можно банально не смотреть на зелёные зоны в анализе, а поводить там мышкой и потыкать в разные пиксели, которые находятся буквально в миллиметре друг от друга. Или ТСК только плакать и других обвинять умеют?
P.S. и таких волшебных пикселей куча: в декольте, в маске орудия, под башней, в комбашне.

Аркаша, прекращай нести бред. Объект 292, как и любой советский ОБТ убивается фугасом.


2 лайка

Убивается фугасом в лоб, гарантировано попаданием у нижнею часть башни с закономерным проломом крыши корпуса.

3 лайка

лол, так я ему об этом и говорил

Я перепутал кому отвечать из за аватарок.

Вангую 292 будет на 10.3,а если ниже 10.0,то это кринж

1 лайк

Если что, вот ещё бонусом видео кринжовое. :D

Неплохо

гарантированно он рандомит, особенно в комбашне и в казне. Ради интереса открой анализ, возьми обычный, не 152мм фугас, а обычный китайский/советский фугас. И поводи мышкой по комбашенке. Увидишь как много зон может срандомить и без урона пройти. Один и тот же триплекс в этой комбашне в одном пикселе ваншотит 292, а в другом без урона проходит.

Спойлер








Обстрел комбашни 292 с китайского фугаса, а потом вспоминаем, что в бою оно ещё и едет, прячется и стреляет в ответ






Вертушки посредственные на самом деле. Только нары возить

китайские вертолёты с птурами на 3км, шведы, япы, амеры на 3.75. А у ми24 5км птуры в количестве 8шт, соэп, куча наров. Так что не смотря на огромную и неповоротливую тушу можно от укрытий отыгрывать на птурах

1 лайк

Я тебе сверху два видоса с фугасом 125мм скинул. Хватит плакать

Где сидит Т-80Б в премиум комплектации, чёт не логично

1 лайк

Если бы мне было не лень, я бы тебе такую кучу видосов нарезал где 125мм фугас делает “попадание” в комбашню 3-4 раза подряд, а ломы исчезают в казне у 292 и мои любимые попадания в декольте. Но мне лениво. Да и толку от этого не будет, ведь такие, как ты, продолжите плакать, что 292 ядерку сразу после выезда не делает

Про премиум комплектацию это ты про дз?

Я тебе таких видосов с любым другим танком могу накидать, жаль это ничего не доказывает)

сравнил тундра-момент с 292, у которого даже в анализе такие приколы?)