Объект 292

Неа, вообще не любой.

Есть танки предросположенные для игры от камня на дистанции. А есть танки для раша.

Я вот начал на Советах играть. Так вот, Советы больше для раша подходят. А Немцы для камня.


Ну именно в этом внешнем виде он их и проходил. Никто же не давал пояснения что под “видом” имеется ввиду.¯\(ツ)/¯

Тебе на английский вики надо зайти.

А можно ли будет таким образом скинуть себя с холма и сделать сальутуху

На сальтуху отдачи не хватит. Максимум упрыгать боком

1 лайк

Я уже смог все подгрузить через снг вики, спасибо

  • Молится чтобы ему оставили БР 10.0 *

Если объект 292 смоделирован в таком виде, вы котором проходил испытания, то там не должно быть АЗ. Его так и не появилось.

1 лайк

“Игровая условность” ©™

Не ну можно без него но тогда бр 8,3-8,7 из за перезарядки в 20 секунд и выше

Есть информация от какого танка этот снаряд?

Спойлер

вроде для объекта 477(или типо того ) а может и 195, инфы особо нет


Шикарно, просто шикарно. Ладно хоть 774 не пробивает в лоб

Не удивительно, это же голый танк без ДЗ

Один из самых мощных снарядов на его БР так-то

Ты бы хоть угол камеры не учитывал…а так да, м900 пробивает, но его носитель - сарай

ПО заветам Гудспеда надо так, а то он не поверит

Что то как то судя по видосам обзорщиков - пушка не впечатлила от слова совсем. Рикошеты и слабый дамаг от такого дрына даже комментировать не хочется, надо было сделать его премом, дать самый мощный звук выстрела гром пушки и денежки полились бы прям в кошелёк улитке, хотя бы из за уникальности. Да… а ведь было время когда первый мощный лом на объекте 120 ваншотил всех уверенно, теперь же многие ломы сделали дыроколами.

Ты все правильно сделал. Рад что кто-то кроме меня на этом форуме умеет пользоваться анализом защищенности.

Правда ради м900 пробивает почти все на 10.0-10.3

1 лайк