Объект 292

Кто украл 2км/ч вперед и 0.3км/ч назад??

Спойлер


1 лайк

голубая линия?


хех

Урон, если честно, не впечатляющий Попадание в ВЛД лепика убивает 2, так же, как это делают 120-125мм пушки
image

Интересное наблюдение - в карусели лежат все 30 снарядов, а БК первой очереди - это именно за башней.
Т.е. если оставить только БК первой очереди - 16 + 1 в стволе, то половина карусели будет пустая.

Попал в самое толстое место?

Это просто к вою на англофоруме, что это “пробивает все танки в силуэт”

700мм конечно очень много, но тем не менее это не так

1 лайк

Логично. У тебя только 16 зарядов в механизированной укладке, остальные просто где-то в БО стоят.

Не обращал ранее внимания

На ±1.0 от своего БР он пробивает всех. Ты же стреляешь в HC, у которого башня ± как у топовых Абрамсов. При этом вторая щека пробивается.

1 лайк

Я в курсе, спасибо. Однако на синем форуме ему определяют БР 11.0)

1 лайк

Могут определять хоть на 15.0, вон уже гудспед высказал своё мнение
Но это не отменяет факт того, что это Т-80 без дз, дымов, пулемёта, тплака и с перезарядкой 10 сек. Тупо объект 120

Интересно что будет с двигателем и снарядом. Мне все еще кажется, что снаряд слишком короткий, это какой-то бред

пока я смотрю с уроном есть вопросы, 7кг вольфрамчика на скорости 2км/с наносят такой же урон что и 120-125 ломики

Одно дело, когда по танку навесом попадает фугас на скорости 200-400 м/с, а совсем другое когда на 900 м/с.

Я вот таких приколов не понимаю, а если бы он с макетом пушки ездил, так бы и ввели?!
1 - Видны же крепежи ДЗ, сделали бы хотя бы как прокачиваемое.
2 - Например на Объект 477 планировали поставить теплак Аргус на танк 1989 года.
А на Объект 292 который 1991 года, нет?!
3 - Ну а дымы как у ХМ-1 не поставили на испытаниях и мы не поставим.
БРЕД!!!
Тунчес не плохой, но мне уже страшно, если введут Чёрного Орла, тоже все похерят, там же тоже дымов не было.

Так это чисто платформа была для испытаний, на этом никто не думал воевать.

Скажи спасибо что его с МЗ ввели, в жизни и его не было

А вот для M6A2E1 нарисовали бронеплиту на влд, которая существовала только на рисунке. Парировали это тем, что без неё его бы в бой не отправили

Спойлер

3 лайка

Я уже ничего не понимаю, по всем внешним признакам плиты, там стоит пирог защиты от Т-80У Это видно по козырьку триплекса и по других моментам.
Но по рентгену внутри стоит пирог от Т-80БВ
Куда подевалась внутренняя НЛД?
shot 2024.02.02 16.55.54