Объект 292

а там выбор был, можно будет как на яке 9 ут делать выбирать нужный тебе ствол

ДМ-53 есть ТОЛЬКо на БРе 11.7.
Не путай 105мм орудие и 120мм.
Даже на 11.3 у немецв есть только ДМ-43 ( у Польского Леопарда)

Мемцефил в чате, тебя не звали

Ага, сегодня был рикошет 152 мм лома обьедка

1 лайк

О, да.

Дальнобойные - но с паршивым зумом.

Быстрые - но с лютой инерцией после 2.5 километров, раскачивающей ракету как неведомо что.

Ну и не забываем про божественный урон, когда Гепарды, могут танкануть, обойдясь критами 2-3 Штурма.
Про то, как Абрамсы/Лео просто танкуют лицом, без урона, а в бочину - с минимальным - даже вспоминать не будем.

Только вот Липа, на Ми-24, нифига не спасает от Стингеров, потому что у нас в игре их топовые модификации, которым пофигу на все, что хуже Витебска.

С лолпенной бронёй и сносной подвижностью.
Про вертикальные приводы, помолчим, помянем.
Я позавчера поймал в кустах Оцелота, решил не трогать мелкого. Хотел похлопать по голове, но это вышло настолько слоупочно, что пришлось передумать.

Про противников - шикарные сказки. Я на 292 всего раз оказался в топе списка, преимущественно, основные противники Объекта - Лодка, Мохнатый, и их старшие братья.

2 лайка

У Штурмов просто не хватает ВВ, чтобы триггерить урон давлением. Вот и весь секрет.

2 лайка

Я имел в виду, что играет он только с БРами от 10.7 до 12.7 :)

Божественный урон не только у советских птуров, а у всех до единого. И вихри не дамажат и хеллфаеры и АКДшки. А про рандомный урон парсов и спайков уж вообще промолчу

Аналогично, кроме, пожалуй топовых китайских - там двигатель работает на всей дистанции полёта, поэтому они чуть маневреннее.

У французов такие же, кроме эклеров, а при этом у них ни брони, ни лолпен снарядов с уроном, как пример.

9.0-9.3 никогда не играет в топе, всегда на дне. Можешь по приколу зайти на этом сетапе и попробовать, лично мне не везло никогда. 10.7-11.0 очень часто в топе играет. Так что тут объедку уж как повезёт

Так если у тебя птуры на такую дистанцию - зачем подлетать на расстояние захвата? Кто мешает километрах в 4 спрятаться у какого-нибудь холмика и оттуда накидывать? Зум конечно паршивый, но и с ним разглядеть возможно.
P.S Какого фига у меня тойота с ума сходила, пока я на ФК не переключался? Оцелотов не имею, не проверял. Лаваш по-моему тоже с ума сходил, но возможно что-то путаю

стоковая машина (пусть и с ломом) + толпы 30лвл, выфармивших марафон и не имеющих ничего кроме объедка в сетапе. по-моему вполне неплохой результат.

так у советов комбашенка двойная.)

Ну так дали бы, взамен “для балансу”, хорошее заброневое распространение кумулятивной струи.

А то это вообще цирк с конями - ладно ещё, когда Лео и Абрамсы лбом Коконы отбивают без урона - там бронь противокумысная, неприятно, когда при попадании в борт есть шанс, что струя, тупо точкой под башнёрами пролетит - но это обуславливается свободной компоновкой.

Но когда Йорки/Вики/Гепарды/прочие Роланды танкуют прямое попадание ПТУРа в центр проекции… Это прямо крингово.

Особенно, когда мои Шилка/Стрела/Тунгуска, в сиянии подрыва БК воспаряют в небеса, от задевшей кончик текстуры ТОУ/ХОТ/вписать нужное.

Хотя последнее - возможно мой личный крест.

Случай1

Была катка, на Прадеше, в которой, я высунувшись на СпрутеМ краем башни и самым углом носовой оконечности (бортом), пальнул в Лео (неваншот естессна - минус пара ч.э. и двигло), взамен, котяра пальнул мне ломиком аккурат в этот самый стык пластин на носу.
И что вы таки думаете? Веер осколков (из тонкого борта с алюминиевого сплава) грохнул водилу (понимаемо) и даже снопом шрапнели вынес обоих башнёров.

Случай2

Или, когда решил покачать ШтурмС, на Синае, на фланге с мостом, занял кемп на скале, за камнями. Выглядывали только блок наведения и ПУ ракеты.
И я откис, когда КПЗ-70, пальнув ломиком по прибору наведения, получил рикошет от этого самого прибора вниз, и лом, тупо под острейшим углом, почти по касательной, прошёл вдоль всего корпуса, к БК, высекая неимоверное количество осколков. Откуда они правда взялись в верхней броне МТ-ЛБ - неясно…

Случай3

На европейской провинции, в режиме с 3 точками и всеми в городе, я на СпрутМ с ещё парой ребят успешно пересекли мост, и зажали фланг/респ с другой стороны реки.
Мою позицию стал обстреливать финский Гепард.
Я откис.
А на киллкаме, было видно, как его, “золотой” не иначе, ПБОЗ, попал мне в оптику наводчика, рикошетнул под прямым углом строго вниз (в боевое отделение/башню), где благополучно рванул с мощью 76мм каморника, вынеся мне весь экипаж осколками.

Случай4

На Полигоне из атомик харта, выкатил Т-90А.
Первый раз откис от единственного ломика от Ложкаса, в бочину, через ДЗ, рванувшего мне БК.
Пофиг, хлебнул чаю, и взял дублёра.
Выкатываюсь примерно туда же, прописываю тому же Вилкасу фугас в ПУ ПТУРов, и мне лоб в лоб вылетает Тайп89 (БМПшка японская), после чего, первым же БПСом, вообще, без какой-либо коллизии снаряда с танком (на киллкаме не показывало где именно и как пробило броню), рванул мне бак с ваншотом.

Я вздохнул, допил чай, и решил что звезду буду добивать завтра.

Если бы умел делать/редактировать видосы - сам бы уже замутил своё ТандерШоу, с блэкджеком и сасай-шоу.

так солянка направлена на то, чтобы скрыть перекос побед красных. представь, что было бы, если бы советы постоянно выносили вражескую тиму? правильно - сразу стало бы понятно, что 292 не на своем бр. а так объедки есть в обеих командах и мы получаем винрейт в пределах 50%, что позволяет нам сказать “машина в балансе”

готовься к рандому. тип93 может и пробить и не пробить турмса. 292 он кроме уязвимых мест никуда не берет (тами жм33 120мм не особо справляется)

С 2К монитором, может и можно, ну а мне с 1680х1050, желательно подлететь хотя бы на 4-4.5, а если карта городская/лесистая/перепаханная - и того ближе.

Да и Гепарды 1А2 вполне запускали по мне Стингеры с 4 км, на американской пустыне.

Про Роланды просто промолчу. Они даже моим Ми-35М (после 24П - просто звэр-машина) устраивали “surprise buttsecks”, ручками подводя Роланд3.

На Ка-50/Ми-28 таки сходит.
Ну а Ми-24/35 получают за щёку.

а почему рассматриваются фугасы, которые с 90% вероятностью будут в союзной команде? (особенно когда солянку отключат) и кумыс тоже почему-то рассматривается советский на 560мм пробоя, а не западные, на 480, которые кроме как в уязвимые места 292 не пробить?
спрашиваю у вас, потому что проще ответ будет получить

ну с таким монитором хз как сидишь, в целом. Но те же 4км тебе птур позволяет взять. У меня недавно бой был на карте “ближний восток”, так ми24 укрывшись холмиком и грамотно прячась от зениток и летящих в него ломов вынес всю мою команду, в итоге мы проиграли.

У меня лаваш вертолёты по-моему км с 2-2,5 только хватать умеет.

Ролланды да, тут только прятаться и пытаться переиграть на перезарядке. Поэтому и говорю, что режим висения у холмика в помощь, чтоб в случае чего нырнуть обратно)

ну с этими вообще без шансов, если фк не включить)
P.S. Кстати говоря, почему Ка-29 не так популярен? Забавная булочка, даже в стоке имея два птура можно жить)

3.75км со скоростью в 329м/с у носителей тоу и 4км со скоростью 250м/с у хотов. и штурмы советов с дальность в 5км и скоростью в 550м/с.
а у кого зум нормальный на 9.7? у всех х10-х12. франц газель с 9.3 выделяется со своими х20, но там вооружение - смех да и только.
ПТУР - самый быстрый, самый дальнобойный. что еще надо?
АСЦ - ни у кого нет асц на 9.7. он в принципе с 10.3 начинает появляться
Для занятия позиции ми24 подходит отлично - ты банально быстрее окажешься в нужном месте и сможешь начать отрабатывать птурами.
ТПВ - да, его нету, но кроме как в туман он и не нужен, а таких каток сейчас стало гораздо меньше, чем после выхода патча с изменениями погоды.

да и там есть некоторые проблемы при малейших доворотах-наклонах и т.п.

я с 37мм летаю - и танки покрошить, и летку можно. универсальный набор

тойота от витебска с ума должна сходить, но не от 24 точно. может баг?
у оцелота и лавки одинаковые ракеты, так что там не будет разницы.

Скорее всего, надо будет потестить, давненько её не выкатывал