Объект 292

Да мне как без разницы, я на лохусте вчера вечером поиграл в сетапе с коброй, то бишь, против 7.0-9.0, вот это было весело. А всякие 292 и акации вообще по геймплею к БР особо не привязаны, и там и тут могут. Разве что на совсем топах уже сложно на такой технике выехать с респа из-за очкастых всевидящих гуков в кустах

Леклерки кста тоже имеет очень кривую броню, из за чего могут танковать то что не должны танковать в принципе

Как подняли ТО930, я не заметил разницы в геймплее, все так же объезжать либо протискиваться в проезды прямо перед оппонентом чтобы дать пару фрагов очередью в борт.
А вот АМХ-30 это да, я специально иду к 32, ибо там стабилизатор на тех же бр уже есть

Топи вместе с японоводами за исправление косяков тип10, сколько эту тему поднимали - все только ноют, об имбовости за счёт 4сек КД, которое в большинстве ситуаций не роляет совсем. Я не сказал, что исключаю тундра моменты на тип10, но это бывает крайне редко. Тип90 в этом плане комфортнее - чаще танкует, лучше живёт, лучше едет

Амх32(105) - это кал. Даже не пробуй, это полнейший кактус. Тот, который с 120 - уже более менее, но все равно кал

Неужели хуже чем 30?

Даже если так – спасибо, это еще интереснее. Люблю технику, которая никому не нравится.

Ну я сравниваю с амх30супер. Если с ним, то хуже. Вот амх32(120) уже по лучше, но все равно 9.3 у французов это боль моя дырка задница. Благо дотерпеть до эклеров осталось недолго

Ну ты, конечно, молодец сравнивать с премом.
Мне ни 30 стандартный, ни акра вообще не нравятся.
32 и 40 хороши, но броня у них для галочки, даже у Kpz70 она получше

На всяком кортоне по типу Тайпов и Леклерков кривая броня проявляет себя более контрастно.

Когда ты по нему ДМ53 кидаешь вообще без мысли что он чем то его танконуть может и снаряд просто пропадает в абобе - это как бы кринге.

Ну слушай, они все-таки что-то да починили (или в конец доломали) – БМП-2/3 больше не ловят рикошеты своими скосами, например. Вот вообще не встречал больше этого. Оттого и перестал на трешке играть, катаю спрута, там хоть фугасы мощнее и про птуры можно забыть

Когда починили? Только недавно ДМ33 от деревации рикошеты выдавал.

Так и прем - багетомёт. Из плюсов только подвижность и стаб, всё остальное каловая масса. Урона нет, крыша высокая, в которую он ваншотится. Стандартный и бренусы я даже пробовать не стал, ибо отсутствие стаба на таких высоких БРах - это тебе не теплаком пожертвовать.

Сколько играю на тип10 - в 8 случаях из 10, если мой урон прошёл неправильно, ответом является ваншот. Причём не важно кто противник, хоть бт5.

У эклеров кстати чаще подобное замечал. Тип10 что в моих руках, что в руках противника чаще отлетает ваншотом. Просто такие “танкования” являются ярким эмоциональным моментом, вот и кажется, что тип10 так же часто живёт, но это не так. Топите с нами за починку тип10, чего уж

Зато чаще ловят крит трансмиссии теперь. Но и рикошеты никуда не пропали

Про дерипаску не могу сказать, использую как зенитку в основном. Против танков как-то интереснее ПТ-76-57 будет на том же БР

Божественный урон 152мм лома по картонке.

Даже ни одного осколка нет… (-‸ლ)

3 лайка

ну так имба же
(без лишних разговоров объект 292 не повысили)


что лучше будет 2 20 и 1 37 с пробитием 49 или 1 20 и 1 45 но с пробитием 79

45мм косая вроде сильно, да и БК меньше по сравнению с 37мм. Но тут дело вкуса. Если хочется пощёлкать танки, то попробуй 45мм дрын. Если по лётка, то лучше 2 20мм и 1 37мм. Не так тяжело будет летать.

ну боеприпасов у 45 больше чем у 37 на целый одын штука но 37 мм сетап для против лётки а 45 мм против танков
а вообще


вот это хочу, ту 2п с 2 76 мм пушкам или же 2 57 как выберите

3 лайка

Вот ее в игру.