Объект 292

Возможно, кстати говоря, так как сейчас теплаком 1 поколения можно пользоваться только на зенитках и на самолётах, на танках вообще ничего не разобрать порой. Раньше такого не замечал и даже теплак 1го поколения был “юзабелен”.

Я бы сказал его забагованность и перекрученность. Ну и плюс объективно говоря этот танк не для 10.0 БРа. Понимаю, там сетап pay-2-win и всё такое, но ему место не ниже 10.7 как по мне. С добавлением пулемёта, дымов и двигла по мощнее, есесна

Как же так получается, что Т-64 пробивается в влд на 9.3-9.7, а 292 на 10.0 не пробивается? У них разницы не так уж и много в стойкости.

Маня мир не иначе.

Вам четко озвучили что танк будет таким, каким испытывался.

У Т-64 на 9.3 давно наполнение композита от Т-80БВ (оно же на Т-80У)?

Я изначально предполагал 10.7, так что, может быть в будущем и посмотрим на это.
А вот из остального – максимум цифры дорисуют. Никакого пулемета и дымов не дадут точно, это уже модель шатать придется

Разные тушки. У 292 тушка от т80у/т80бв, просто без дз.

Я видимо проглядел ответ разрабов на эту тему, ссылку в студию

Что-то я не видел, чтобы а1а1 L44 успешно пробивал Т-64А под естественными углами в влд, а не сверху вниз почти под 90

Да ты что, а я о чем?

Читаем девблог по объекту, или читать не умеем?

Ну приводы совятам уже давали по видео, так что не исключаем вариант с добавлением вышеперечисленного по фото макета

Смотри на a1a5 с ДМ33, он спокойной берет влд Т-72А и Т-64А.

А мой ответ разве адресовался тебе?

Да все, оставьте его в покое. Просто не играйте на около10.0 рангах в ближайшие недели две. А после дадут ему 10.3 и все довольны.

По факту нечего ему там делать, он во всем кроме защиты от кинетики хуже Т-80Б. Имхо 10.0 его БР, просто нужно пережить времена хайпа.

6 лайков

Китай и Франция сами себя не прокачают к сожалению, да и если у меня есть другие нации в топе для поиграть, то у многих нет ничего кроме 9.0-10.3 тунчесов

А что изменится, если дадут ему +0.3? Разницы между 11.0 и 11.3 оппонентами почти нет, разве что их станет побольше.

Давать ему 10.3 очень смешно, при наличии Т-80Б на 10.3.

Повышение бра повысит количество и частоту встречаемых танков 11.0, а ещё добавить опцию встретить 11.3.

Очень круто же на танке с КД 10 секунд встречать Забогованный по ДМ Прототип10 Тайпа с 4 сек кд?)

6 лайков

Франция это услада для глаз, особенно после сшп
Такого калового геймплея я даже на ранних японцах не видел. Союзники – тарасы, танки – шляпа.
Вроде сетап составляешь нормальный, а удовольствия никакого нет. Т92 хороший танк, Т34 тоже живуч и прекрасен, но большая часть боев это шляпа. Магия полосатого флага, не иначе

Это который обычно отлетает с плюхи в лицо? А, ой, там же 4сек КД в игре про первый выстрел, отсутствие нормальной трансмиссии, работающей гидравлики, а так же “отличным” наведением. Конечно тундра моменты никто не отменял, но 4сек КД поможет только тогда, когда оба ошиблись/поймали тундра момент, что бывает редко. Тип90 по страшнее будет

Я пока на Франции не поиграл - не знал, что умею так сильно гореть. Сетап 9.3 это просто убожество у них

Ага, тот самый танк с криво нарисованной броней, в стыках которой пропадает абсолютно любой снаряд.

Но ныть на кривую броню можно только у советов?)

4 лайка