Объект 292

Между топ ТАБ и ТРБ?

Ну ты поиграй может?

Не хочу. Я играл. Тошнить пару км. чтобы тебя убили из ниоткуда. Ломать глаза в пикселях нарисованных полупьяными индусами? Кроме маркеров разницы нет. Игра должна приносить удовольствие а не быть работой или убийцей глаз. Чисто мое мнение.

Как это ты мог выдать после

Режим в котором необходимость в том же теплаке полностью нивелирована и один из минусов того же 292 считай отсутствует, также отсутствует минус в отсутствии пулемёта, т.к. не надо проверять жива цель или нет. И т.д. и т.п.

2 лайка

Отличия в первую очередь в маркерах. Противника надо искать глазками, а не по надписям. Второе отличие - ТТХ техники приближено к реальным (не у всех правда, лол). Осталось меньше двух членов экипажа = ты труп, а в аркадке можно и с одним жить. Плюс лётка доступна только тем, кто на неё заработал и её выкачал предварительно. Награды выше, опыта больше, играть интереснее в целом.

image

Тебе интересно мне нет. Летка вообще зло и гавнище во всех режимах. Ищи глазками я не против. Как только улитки нарисуют вменяемый графон, так сразу и начну.

1 лайк

Ужас 😱😱😱😱😱😱

Не нарисуют, эта маленькая инди студия

1 лайк

Очередной аркадник танкист порвался от лётки.

3 лайка

Фото настоящие 100%

Спойлер

ты видел порванного? Слова что летка лютае гавнища = порвался? о
очередной игрун режима бабушки решил заявить о себе))

Да, очевидно)

С… п…б…Спасибо хоть подсказал. Буду знать)

ТТХ было приближено к реальным в первой половине 10х годов когда в ИБ у КВ-2 на холме переставала крутиться башня и динамика всей техники была на около 30% меньше чем сейчас. Сейчас в РБ техника носится как ошпаренная, как раньше на ОБТ было в Аркаде.

Сейчас в РБ куча маркеров, маркера от разведки, от пулеметика и даже от попадания рядом чего угодно тоже вспыхивает маркер. Даже когда по тебе в лицо прилетает снаряд у игрока на экране отрисовывается стрелочка ОТКУДА он прилетел. Да это уже ни в какие ворота вот серьезно.

1 лайк

Комфортный тунчес, 10.3 минимум ему нужно давать.

МОЛЧАТЬ! Я тебе слова давал? Сядь вон туда и запоминай. Значит, Японцы, перед второй мировой войной, а именно - адмирал Ямамото, задумали расфигачить американский флот на Гавайских островах, то что потом вошло в историю как катастрофа на Перл Харбор. Слушай и запоминай. Командующий налетом на Перл Харбор был адмирал Нагума. Средний офицер, на самом деле, но исполнительный. Исполнительный, безусловно. Професионал. Но без фантазии. У японцев на самом деле людей с фантазией было немного. Ничего не знаешь, ничего не можешь, что ты вообще, в армии делаешь, а?

1 лайк

Ну вот и молчи

3 лайка

Ты еще не игноришь гудспида? ЦНС видать крепкая))

Ты мне лучше сделай лабораторку по дисциплине “Технология производства ракетного вооружения”, а то тут чёт сложно

Так! Ну сейчас мне чай принесут и мы с тобой продолжим…продолжим…