Объект 292

ну тогда надо будет стингероносца искать, т.к. у меня только тойота и тансам из таких тачанок. хотя вертолетные стингеры по ка50 всегда хорошо наводились, хоть они и хуже наземных

надо будет со стрелы по ней попробовать пострелять. если реально есть коэп, то стрела на любой дистанции офигевать будет (я на тойоте за счет этого 52 ищу)

Докладываю:
Лом об292 в влд деривации с 20-30 метров рикошет и она меня распилила в борт. Занавес.

В первый раз?)

Деривация очень имбовая машина для подпивковичей.
У неё очень завышена живучесть.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=KMa_kF8iOTc

В борт вообще лютый рандом. Ломы как карандаши по ней, а потом поворачивает и отвечает еще.

Учитывая что деривация внутри пустая, без замоделенных модулей, то и повреждаться там нечему. Поэтому живучесть и завышена

А других такой пробой найдется? И разве норм что против него надо выводить какую то конкретную машинку?

Да
Так же как и я против леопарда 2 а 7 в и str 122 b+ или как она там называется вывожу бмд 4 или бмп 2 м поскольку нынешними ломами советов её никуда в лоб не пробьёшь кроме казны зато тандемы её отлично пробивают.

Манечка,а ты чего слился то как помои? Тебе про липу про которую ты басни поешь,а ты на какие то тск стрелочки переводишь. Все как обычно у ЧСВ ноунеймов принято,ага) так хорошо и много играешь на 24х что про липу знаешь ровно ничего
И чтоб ты понимал я тоже на 24х играю. За немцев донатный и за советов. И даже на немецком умудряюсь сбивать помойными р60м самолёты а штурмами танки. И это на 10,3 среди дереваций и стрел. Поэтому оставь свой жидкий слив себе

Кстати вчера на турмсе его каким то образом не пробил с манго в казенку. Но походу я просто промазал и попал в квадратик стали а ля “коньтакт”. Так хорошо в солянке брать турмс и палить по слепым беднягам с кустов)

Самая забавное что такое происходит только с деградацией, БМП-3 в влд спокойно отлетает

Я гляжу с глазками то у тебя проблемы) Плакай дальше, не учись играть, меня это устраивает) Люблю такое взлетающее на высоту пиво) слабый ми24, слабый, ты молодец)

А можно подробнее что у вас происходит я просто кульминацию пропустил

ну чел считает, что ми24 слабый вертолёт, а я ему говорю, что ми24 может шороху навести в грамотных руках, т.к. на его БР у него самые дальнобойные и быстрые птуры, соэп и большая скорость, что позволит занять позицию довольно быстро. Но это как ладонью об воду бить - толку ноль. Им всё слабое. И не важно, что на 9.7 у всех остальных, кроме ми24, птуры от 3км до 4км со скоростью от 220 до 329 м/с, пока у штурмов 550м/с. Но ведь великие и могучие оцелоты могут стингеры пулять, так что всё, ми24 слабый.

Ну мой опыт,
Первый ми 24а - непонял прикола по скольку нурсил но с 5к это такое г что даже картонки не берёт, птуры даже не пытался с ми 4 фалангихватило
Второй ми 24в - ну машинка интересная, нурсить стало приятнее но такое ощущение что баллик на расстоянии более 2 км выдаёт ошибку вроде пуляю в толпу а ракеты мимо, на птуры не успевал накопить, да и не видел смысла.
Ну и третий ми 24п - дуплетный пушечный вундервафля который может убить кого угодно но и сам картоний, сравнить можно с тем же ми 24 в только + 2 всёрвущие 30мм пушки.
Ка 29 - пивная кега, качаю 30 мм пушку хочу посмотреть как играется, на нём активно штурмы использовал, ракета манёвреннее вихря вблизи, но летит медленно.
Ка 52 - ну ка 52, жду когда добавят льмуры-издедие 305 что бы как и все иметь пустил забыл на равне с хелфаерами и спайками.

Ка29 забавная булочка. Я даже с двумя птурами в стоке в те редкие бои умудрялся кого-то убивать. А Ми-24, если использовать рельеф и дистанцию, то в топе практически неубиваем. Птуры быстрые, а ЗРК с прямой наводкой на 10.3 начинаются. ФК не захватит на фоне деревьев, да и есть он только у двух машин на этих БР, а стрингеры с 4 км не хватают. Конечно, если использовать Ми-24 онли для вылета на нарах - он покажется плохим, но, для сравнения, попробуй вылететь на нарах на каком-нибудь китайце. Где те же с5к, но их в разы меньше, а живучести такой нет. Играл на днях на ближнем востоке, так Ми-24 укрывшись за холмиком будучи на дне списка вынес всю мою команду. ЗРК не могли его достать, а от ломов он вовремя прятался за холмиком. И это не единственный пример.
Ка-52 до сих пор самый имбовый вертолет в игре. Вихри после всяких хламфаеров - это как бальзам на душу. Любой вертолет на птурах играется от укрытий. Если висеть у всех на виду - конечно собьют, как нефиг делать

Я вот думаю а есть смысл качать ми 28 если есть у меня ка 52

У него и захват больше и живучее он чем мишка

Нет, ка-52 лучше и даже отрыв хвоста не всегда означает смерть, в отличии от мишки. Он больше ошибок прощает, а вооружение такое же