Объект 292

Ну с новой системой повреждений по тебе будет шить даже когда у тебя хвост оторвётся так как противник не получит до твоего полного убийства награду сбил

Ну вообще теперь для этого не нужен пулемёт. Наводишь прицел на цель, нажимаешь замер дистанции. Если это труп, то замер просто молча происходит, если че-то говорит, то живое.

Ну а улететь от обстрелов? Хз, вчера на ка52 поиграл, мы в два ка52 играя от холма уничтожили все зенитки, а затем и танки, хотя до вылета проигрывали. На каллфаерах так не получается. Хочу вот спайки попробовать и китайские акд10 ещё, может он. Чуть лучше играться будут. У китайцев хоть ПТУР маневренный, хоть и медленный шо труба

Я имею ввиду то что если ты получил отстрел хвоста где то в середине Танковой карты то тебя уже не отпустят поскольку сбитие не засчитают и будут палить до талого.
За горой конечно если получишь отстрел лети обратно все равно никто не достанет

А зачем находиться на середине танковой карты то?) Я на нарах вылетал всего пару раз и то на какуле. Понял, что это того не стоит и играю от птуров и складок местности. Так можно практически безнаказанно убивать мазуту. И даже если обиженка на летке прилетит можно кинуть вихрь в лицо и пушкой обстрелять, которая кстати офигенно попадает по летунам. На том же апаче я пушкой ни разу по летунам не попадал в авто режиме, так что прилёт летки означал смерть. Стингер в лоб никого не заберёт, если там совсем не балбес летит

Не, просто есть моменты когда на тебя орут твой соотрядовцы то что им нужна помощь а ракет нет вот и приходится идти, да и в штыковую приятнее нежели выглянул пустил улетел, криговец.

На нарах надо толпой вылетать, у меня таких ребят нет. Толпой если грамотно вылететь в начале боя - можно сразу победить матч. Так что за неимением какул в сокомандниках приходится долбить с птуров) да и дегенерацией(почему она не на 11.3 до сих пор хз) очень легко на топах на ка52 заработать. А там главное аккуратно обсмотреть спавны на наличие зениток, пока они тебя заметят - вихрь долетит. А в отсутствии зениток можно делов наворотить веселых

1 - был бой где я 1 остался без хвоста из 4 ка 52 в отряде и по итогу 7 фрагов и через 5 минут катка наша.
2 - ей не будут повышать бр так как в сетап премиумеый встаёт да и повышать особо не за что.
3 - на вихри не всегда накопишь.

Карту даже помню ту- Карпаты 3 точки вечер верхняя часть карты

Вот по первой половине соглашусь, а по второй - хасл бедолага на 11.3 что забыл тогда?)) тут и ломы и каморники и по лётке работает неплохо, да и живёт хорошо

дегенерация + разведка мне практически в каждом бою позволяет зарабатывать на вихри. Но я редко играю на советах, т.к. качаю и остальные нации

об этом и речь. Пока что вертолёты СССр самые имбовые в игре, равно как и птуры советские

Пока что ?

Не мудрено если в будущем введут китайские выстрелил-забыл, хеллфаеры выстрелил-забыл и тд. Там всё может поменяться. У совят ничего подобного нет, насколько я помню, разве что на бумаге

Изделие 305-льмур как раз выстрелил забыл и оно активно применяется в СВО

1 лайк

Поиграл на фугасах на 292.
Вот это уже гораздо лучше. Оптимальнее всего брать БК 15 ОФС + 5 ОБПС.
КД в стате более-менее выровнялось, но все равно в 2 раза ниже, чем на Абрамсе.
Хрень, короче. Пулеметов нет, и это самый главный недостаток для такой игры.

А какой тогда смысл, если есть видар?

Да когда же вы поймёте что выстрелил и забыл с вертолетов в нашей игре не работает.

Это самый худший вариант вооружения.

Не знаю, хелфаеры меня хорошо убивают.

Так они по лазеру, как и Вихрь. “Выстрелил-затерпел” это Спайк и PARS.

Хелфаеры у нас в игре не выстрелил - забыл…

Как раз выстрелил забыл

Нет, только вихрь по лазеру