Объект 292

Походу просто основывается на увиденном в рандоме. Хотя что лолипардов, что тумсов - очень много

Это да, их очень много, причём премиумных Лёпиков сильно больше сейчас в рандоме, чем Турмсов. Но вот сказать, что суммарно Лёпиков продано больше, чем Турмсов я бы не рискнул, всё-таки Турмсы сильно дольше в продаже.

Откуда точно не помню. Вроде один из топ блогеров забугорных сказал на основе инсайда от сотрудника улиток. Но и было это еще ДО осенней распродажи.

Конечно нет. Про это тогда как раз и говорили на фоне того, как разраб меняет парадигму. Осн аудитория теперь Гансы и Джоны. То, что Лодка почти догнала по продажам трупса - это старая инфа. Возможно, что во время осенней распродажи все-таки и обогнал.

2 лайка

Стесняюсь спросить, откуда такая информация?

Насколько я знаю разработчики не публикуют такой статистики.

Так что ваше заявление - домыслы.

В общем пруфов не будет.

В стате к2 на лепиках донатных было больше боев.

1 лайк

1 лайк

Не забываем что у советов два Прем пика на 10.0, а у немцев один.

Этим можно разве что в туалете воспользоваться

Об круг ?)

Ну в таком случае прошу пруфы на твоей системе сбора статистики вместо тандерскилла или контролнета

1 лайк

С чего я что то должен пруфить?) Тут не я пытаюсь что то доказать, а вы)

ТС и ВТ Дата проджект - мусорные помойки.

Не хочу огорчать, но если у глг, хоть какие-то пруфы его точки зрения есть, то у тебя вообще никаких обратного.

Так что с точки зрения чистой логики - его аргумент аргументнее.

1 лайк

не хочу тебя огорчать, но чтобы что то аргументировать нужен источник не из разряда “Я ЧТО ТО ТАМ СЛЫШАЛ” или помойный ТС.

Не пруфить, а опровергать, во-первых
Во-вторых, когда поставленный аргумент опровергнуть нечем, то

Если ты калоед и считаешь аргументом ТС, то мне тебя жаль.

Товарищ, ну вы поспокойнее. Вы все про популярность леопарда спорите? Я думаю глупо отрицать, что он как минимум наравне с турмсом.

Опять же твой аргумент

Разбивается о начальный диалог:

Спор был не у кого больше донатных танков, а между турмсом и леопардом. Так что тут уже вообще смещение.

Но я предлагаю заключить мир на том, что нынче леопарды не менее популярны, чем турмсы, это хорошо заметно по боям на том же ТС, где их год назад было намного меньше.

Спор был о том по какой причине танки 9.0 - 9.3 играют всё время внизу списка. Ты хоть смотри с чего началось

по-моему вы уже давно за лепик и турмс спорите)

Я не спорю, я рофлю с источников.