Объект 292

Это называется внешний бак сбоку

Нет, диаметр не меньше, справа учебный снаряд.

152мм лом побольше, конечно, но не насколько, насколько всем кажется

Только ОБПС не попал в бак. Он левее прошел.

Ну как бы после внешнего бака ещё лист брони есть, который должен осколки выдавать.

не забывай, это не осколочный бак т 90м

Поплакай.

Ну вообще там чутка левае прошло, я не разглядел.

Не знаю как это объяснить

Зато я знаю, это занерфленный в хлам урон так выглядит.

2 лайка

Так выглядит полумертвый серверный хомяк который уже не может просчитать пробитие

3 лайка

Не может или делает специально, просто подкрутили игроку на CV, по-любому у него кд около 0.5

Кто знает, когда этот психоз 292 закончится? Невозможно играть на 9.3, всё время на дно списка попадаю. Приходится самому на 10,0–10,3 играть, а там стрелы с озелотами, штурмить мешают)))

Ещё не скоро. Мб месяца 2-3 треш этот будет.

1 лайк

Пффф, никогда. 9.3 всегда будет играть на дне, пока Пивопард и Лодка на 10.3 сидят. Вот они всегда в топе играют)))
Донать, короче)))

3 лайка

Ну только из за них же, вот это вот никак не влияет:

image
image

турмс+квт+лео+челик дс+цв 10105+зтз96=10,0-10,3
видимо да, 9,0-9,3 мертвые бр

1 лайк

Могли бы ради прикола хоть что-то из этого на 10.3 засунуть…

А точно, советы же страдают я забыл

Тут скорее Абрамсу БР до 10.0 снижать надо из-за “дохлого” орудия. Единственный кандидат на повышение БР -Деривация, а Лео даже на 10.3 пожалуй сильнейший ОБТ в игре на этом БР.

Согласен, но этого не будет, он же имба и советы с мемцами на 9.0 будут жёстко страдать из за 50мм погона бебрамса

Почти никак уже.
Пивопардов продали значительно больше трупсов, если что. Он уже давно самый продаваемый прем, хотя в продаже находится значительно меньше по времени. Продажи Лодки на след распродаже точно обгонят трупса. Вот и все.

Ты хотел предложить Пивопард на 10.7?
Так взвоют же наши Гансики)))
Ах да, там же теперь новый Пивопард на подходе только за Ш.
И будет рандом на распродаже гонять на Пивопардах против Ш-пардов. И все это, если останется на 10.3, будет пермачом играть в топе)))

И в это момент становится реально жалко советов.

1 лайк

А откуда инфа?