Объект 292

Это называется рациональное мышление. А оперирование шапочками из фольги это к ЦА.

Так если бы ты им обладал, то понял бы для чего в принципе биржа нужна.

А не строил гениальные конспирологические теории.

1 лайк

А урона у 152 лома настраиваться будет когда-то?

Урон уже настроен корректно. У него нет оснований наносить больше урона.

По ощущениям урон у него плюс минус как у 3БМ46. Но масса то у 152-мм ломика в полтора раза больше, начальная скорость тоже больше, следовательно кинетическая энергия, которой он обладает тоже сильно больше. Должно же это как то сказываться на заброневом.

Да ну этот лом. На фугасах лучше кататься

Я просто это тут оставлю.

Давно кстати у ЦВ90150 невидимый подбой?

Посмотри серверный повтор. Очень похоже на рикошет от камня с потерей всего пробоя.

Нет, в камень попали сегменты катушки.

Это не отменяет рикошета на серверном повторе. Может уже возле цв был рикошет. Там камушек рядом.

отменяет.

Клиентский повтор не несёт полезной информации. Всегда нужно чекать серверный. А так я начал про это говорить потому что уменя была похожая ситуация. На моём повторе я попал в маску танка без пробития, а на серверном был рикошет оо камушка.

С пересмотра модели частенько выбивает по 1 члену экипажа ( на видео вообще не выбило)
image - иногда вот эта шняга решает

Там диаметр самого лома чуть ли не от 125мм, откуда там больше урона?

Даже меньше чем у 125мм
smart_quality_scale_720

Кинетеческая энергия от лома видимо испарилась?

При чем тут кинетическая энергия? Она влияет только на пробитие, учитывая длину самого лома и диаметр в игре не удивительно что у него урон на уровне 120/125мм

А у ЛОСАТа как раз урон большой из за огромного размера лома, это самый крупный лом в игре, дада больше чем у 292

Мне тоже кажется что попал в камень. надо серверный смотреть, самому интересно. В любом случае “слышь ты кто такой?!” чтобы пробивать шведскую имбу.

Серверный повтор

Может это из за вульфпака? Он его толкнул а хомяк не справился с расчетом и навалил на сервера кринж

Можешь ссылку кинуть я в свободнге время посмотрю?