Объект 292

так я писал мне сказали что не могут

Навариваются? По 2-3гк за перепродажу?

Вы действительно верите в свободные торги и рыночек тут?)
Закрыли инфу о продавцах не просто так.
По крайней мере для компании это отличный способ продавать танчики якобы на свободной бирже.
Ни на что не намекаю но я бы сделал именно так.

Так это настройка приватности, ты можешь показать свой ник.

Рекомендую снять шапочку их фольги

2 лайка

Если у вас паранойя, то это ещё не значит, что за вами не следят

А можешь и не показать. Ведь так?

Думаю она как раз у вас)

1 лайк

Откройте, кто ж запрещает?


Но поскольку галочка по умолчанию проставлена, а всем по барабану, то так все анонимно и сидят.
Если улитка по умолчанию отожмет, то все будут сидеть не анонимно, поскольку опять же всем по барабану

Я так их и окучиваю. Вертолётчики, как правило, заняты тем что крабят наземку. Так что можно построить заход пока они не видят. Со стороны, или сверху/снизу. Обычно они откисают после первого захода… Но бывают и живучие.

Да, Ми-24 опасный соперник. А выбора нет, кроме как вообще не летать в окрестностях карты. Я на япах, в основном, летаю: «ЛТЦ и их применение» нам преподают с 11го класса )))
Против вертушек и ударников со всеракурсными ракетами, Сейбрам конечно туго, но я пытаюсь использовать момент неожиданности, ТРБ всё же.

Попадаются и умелые вертолётчики: те у кого вооружения в виде хороших пушек/УРВВ нет. Они прячутся за холмиками, садятся в лес, уходят в облака и пережидают пока «птичка» улетит. Иногда работает.

О боги. Аккаунт вар тандера ужо по наследству передают. Ты хоть юридически оформил? В декларацию внес? Тут надо аккуратно ибо могут субсидии лишить))

3 лайка

Народ, когда примерно хайп 292 упадет ? не интересно на 292 против 292 воевать

Почему же? Еще как интресно. Очень весело смореть суету дереваций и турмсов видящих т80 в прицеле.

Мне бы немцев мочить с 152мм дрына… а не своих…

Что тут за нытьё? Радоваться надо что в коим-то веке вы и соперники находитесь в абсолютно равных условиях.

5 лайков

Это не нытье, я хотел раскидывать немцев из 152мм ствола а не своих же

Не уж то баланс пришел в вар тандер! Даже играя против таких же соперников советы продолжают страдать!

6 лайков

Биржа за улиткокоины это место заработка для компании. Неужели вы думаете что она при существующих максимальных ограничениях отпущена на волю случая? У нас разве свободный рыночек, как в стим площадке? И что количество выданных билетиков четко соответствует количеству продающихся? Это ведь прозрачная информация, которую может проверить любой желающий? Ведь так?

3 лайка

Видел я вашу радость, когда леопарды по обе стороны воюют.
И другую вашу радость, когда сшп в одной команде с сионистами сливаются по кд, если у них в команде нет швеции или японии

Чёт я слишком горю сейчас на предтопах. Ооочень частые непробилы/рикошеты по обьекту. Да и баки танкуют сейчас.

Мне показалось, или Объекту фугасы втихую нерфанули?
Раньше, засланный в бочину башни Лео2 фугас если и не ваншотал, то хотя бы привод ломал, а то и башнёра вынести мог.

Сейчас же, максимум гуслю покрасит, или бак внутренний рванёт.

МБТ/КПз вообще танкуют даже лучше чем Абрамсы/Тшки. Возможно, за счёт разнесенной брони, но по ним фугасами лупить не в корму башни вообще бесполезно стало.

1 лайк

Шапочку снимаем.

2 лайка