Объект 292

у меня брат в кске выбил пестоль за 2500 я его продал и купил DL2

Зачем брата обокрал?

не, мы увидели что она по скидке и продали его это было года 3 назад

ему тогда лет 10 было мне 16-17

Да на счёт позавчерашнего (или когда это было) про пустил забыл, извини за брет, писал позно было уже 23:00 а проснулся я тогда в 5:30 по итогу в это время в принципе не особо понимал что пишу, ну да льмуры очень сильно помогут, у меня спайки нормально бьют хз как у вас, а про хелфаеры, ну я на панцире задолбался умирать от апачей которые на секунду вынырнут пустили и улетели и потом даже не выныривают хотя по идее должны что бы донавести я же передвигаюсь но они всё равно в меня попадают. На счёт описания профиля я его не переделываю в честь отца по наследству от которого мне остался этот акк, он сказал выкачать всех советов я их выкачиваю и иду качать уже для себя немцев и амеров, другие нации считаю неинтересным хламом.


фото для доказательства так скажем

Если бы акк был бето тестерский, то была бы плашка тестера как у меня.

Ты бы такое не писал, а то без аккаунта останешься.

1 лайк

могу фото своё скинуть с надписью даты если хочешь

мало волнует, могу показать документы то что от кого кто родил кто мать кто отец итд и тп

Мне то это зачем?)

Передача аккаунта любому лицу запрещена)

Вне зависимости от степени родства)

1 лайк

ну ты же не веришь мне или как мне это понимать ?

могу лишь максимум сказать им это
image

Скажешь) когда аккаунт удалят, обязательно)

1 лайк

поверь скажу и в полной комплектации и копии документов

папа зарегался уже в открытый бетотест а не закрытый

И?) Что ты хочешь доказать то?

Ты нарушил лицензионное соглашение, тебе передал аккаунт другой человек)

Это факт, который ты оспорить не сможешь)

1 лайк

Однако, если у человека который из за этого захочет меня забанить будет хоть чуточка мозгов он делать этого не будет поскольку понимает что это бред чистой воды

Это не бред.

Это называется капитализм. Ты получил уже прокачанный акк, это не выгодно владельцам игры)

Все весьма логично)

2 лайка

проблема, прокачан он был до 3 ранга и премы и прем акк он покупал в картошке а не здесь, всё что я купил на этот акк сделано моими руками а не его
И уж раз так, я этот вопрос спрашивал в офф группе тундры в вк, в вар тандер блоге и у пары ютуберов, все сказали что за это забанить чисто теоретически не могут, слишком бредово это будет

да мне было нечем заняться

И? Никто из них не является представителем улитки)

1 лайк

ну ок а офф группа вк вартандера ?

Ну ты напиши, ещё ник свой не забудь указать)

1 лайк