Объект 292

интересно до скольки он через годик поднимется

Тоже думаю оставлять или продавать за 65🤔

Лица людей представили которые думали “куплю потом на бирже за 20-30гк, влом марафонить”?

Недавно бой был: закинуло меня с 9.0 на, толи 9.7, толи 10.0, не суть. В общем, лечу на Сейбре над Рейном, как обычно, в тумане. Вижу – вертушка зависла за собором и отправляет вниз «подарки». Подлетаю, понимаю что это «крокодил». Первый проход – он меня не заметил, я его изрешетил Браунингами. Он загорелся. Я уж думаю, что во втором заходе не будет нужды… А этот, потушился, развернулся на меня и вдогонку отправил мне две (2) Р-60МК (Ми-24П, 9.7). Я как уж на сковородке изловчился и только и услышал как они где-то рядом просвистели.

Решился на второй заход, дабы добить зверюгу, да так чтоб этот «Крокодил» меня не слопал. Развернулся на него, резко набрал высоты и спикировал сверху на винт ему. Тот в последнею секунду задрал нос и достал меня пушкой… Разменялись, понимаш…

Ну нафиг этих «гвинтокрылов», в следующий раз Сайдвайндера на него не пожалею…

1 лайк

Не хочу тебя огорчать - но Гремучником, ты разве что совсем уж стокового Ми-24В/П забрать сможешь.

Если у него выкачана ЭВУ - захват будет только совсем уж накоротке.
Если СОЭП - фигульки ГСН его в принципе захватить сможет.
Ну а если ещё и в лоб идти будешь - то он тупо может на реакции ЛТЦ откинуть.

Так что лучше уж, от души перекрестить с курсового.

750к опыта сделали свое дело+ танк на удивление играбельным оказался.

Тигр!!!

Мда ЦА не смогло купить 8 звёзд за 8к голды.

А ведь им говорили что так дешевле будет)

Ну в любом случае завтра- послезавтра цена на купон упадет, потому что у большинства купон ещё не активен для продажи.

1 лайк

Ми-24П и В очень опасны для самолётов без ЛТЦ, сколько я таких бедолаг с Р-60М сбил… А сколько с пушки полегло…

Лучше не лезть к такому, если нет лтц.

Что то уже не очень интересно гонять на 292… против своих же играть, точнее против 292… подожду пока большинство угомоняться

Ну, на сейчас топчется около 68гк, и пока не замечено значительных просадок…после понедельника, когда станут доступны для продажи купоны игроков, которые получили его, выполнив 9-ю задачу, будем смотреть…
Но учитывая, что джоны воют имбааа, то не думаю что ценник рухнет. Я выставил за 75 с копейками, ждю

Цена 69->57->69, те кто купил за 57 сейчас навариваются

Так всегда, за ночь цена отскакивает и до 3-4 дня держится до новой волны купонов.

Вот они, игроки в долгую))ну или просто оптимисты))


сегодня выпал, выставил за 50 гк учитывая его кол-во думаю ждать мне не долго месяца 3-5 и они мои

есть конечно ещё долбанутее


за 500 выставил надеюсь когда нибудь продастся

Камуфляж за 50 гаек? Все нормально у тебя там?)

Так уже же время прошло

да, ну скины в доте и кс ке же покупают, хотя это тоже по сути камуфляж, лишь бы человек был, а деньги найдутся

Когда твой брат продаёт кейсы на камуляжи за 7К