Объект 292

Я вот реально НИ РАЗУ не убил никого с пушки апача вне танкового аркадного штурма. Меня сейчас какой-то кукурузник сбил, а я в ответ только воздух царапал. Нет слов, одни маты

хз, предположу, чтобы цену не пытались сбивать, типа такой думаешь: “ууу… столько заявок на покупку пр цене в 100ГК, значит цена сильно не упадет.”

ага, еще бы они не падали при отключении лазера метрах в 10-20 от точки прицеливания…

Только что прокачивал пердолео 2к и смело заявляю, что в лоб 292 пробивается в щеки и крышу кумулятивом. В корпус не стрелял

самолет летит на тебя - крутишь бочку и молишься на попадание , когда самолет чуть ли не в упоре. а советы с пары км будут с пушки ваншоты в пилота прописывать)

в любом случае нужен человек с 292, чтоб его в полигон загнать да обстрелять

Я уже жалею, что активировал его, ибо в какой-то момент (вроде еще в начале марафона) у него был прекрасный, звонкий звук выстрела с небольшой ноткой металла. Сейчас же у него просто слегка измененный звук от 152мм гаубицы

А я позавчера, флангуя на Ми-24П в топовой комплектации (6 Штурмов, 2хР-60М и 2хС-24), увидел как на меня быканули парочка А-10.

Первый был неумный, и словил УРВВ в cock’пит, второй урок усвоил, и стоило мне навести ракету на него включил автоотстрел ЛТЦ.

После чего, снова выстроил заход - и вот, мы уже поливаем друг друга с пушек.
Я попадаю первой очередью, второй, третьей - он даже не загорелся.
Тут он попал по мне очередью, а я по нему (растратив последние снаряды с пушки). Он выбил мне двигло, и зачернил весь корпус, я сломал ему один из двигунов, и также покрасил фюзеляж.

Не желая отправляться в ангар, в одиночестве, чутка прицеливаюсь (уже почти в упор - метров 200) и на удачу кидаю С-24.
Попадаю, и мы оба откисаем от сплэша.

ну звуки чуть ли не каждый месяц трогают, так что может и вернут

31К заказов на покупку.😳
image

чел 24к заявок вкинул один
по 0.1 койнов

А😂

Бизнесмен и ценитель настоящего труда)

Бичара с гайдзин-стрит

В смысле бот?

Зачем ты завидуешь человеку с 2400 коинами?

Забыл что можно количество лотов выставить.😁
image

Манипуляции визуализации шкал графиков.

А можно подробней?🤔

МОЛЧАТЬ! Какие самолёты были на этих авианосцах?

По идее это должно отображаться в графике цен и в эфемерной высокой цифре спроса, но биржу делали улитки поэтому она работает через одно место и на графике не видно. Т.е. высокой цифрой создается иллюзия ажиотажа которая теоретически должна еще чутка поднять ценник.