Объект 292

Потому что данный еврокоптер красивый и подвижный?

И если дать ему французскую 30мм, возможность вешать на законцовки крыла по Мистраля, а ПАРСы сделать тандемными/уронистыми будет имба?

Ну, издалека, да ещё и если кидать в сторонку - ясен перец не долетят.
А вот если кинуть на 3-4 км, да ещё и в сторону цели - будет красиво.

Да хз, они тупо как нары летят, даже не наводятся

Они и есть НАРы, просто с лазерной доводкой.

Это не ПТУРы, это что-то наподобие АПКВСов, но чуть лучше (потому что Гидры - какашки).

95 Койнов стоит на бирже удивлен, я думал что 40 будет стоить.
Явно торговаться научились люди.

1 лайк

Вообще, я уже когда-то говорил, что было бы хорошо, дать возможность натовцам вылетать первым пиком на Гидрах АПКВС (в 19-ракетных банках), а советам вернуть ранние вылеты на С-13 (с возвратом подло с3.14зженного урона).

Выстрелил и затерпел на вертолете никогда не будет имбой, просто из за принципа наведения.

Расплата за отсутствие необходимости светить лицом, во время наведения.
С - Справедливость.

Только если с дальнего филда

Ну я бы хотел иметь альтернативу в виде хелфаеров.

Иначе тот же Ка-52 получит изделие, которое можно брать по настроению и вихрь, который можно брать для эффективной игры.

Я конечно же не против.

Но оно вам надо?

Хэлл небыстрый, кидать его желательно издалека, да ещё и траектория полёта слабо помогает в выцеливании пикселей.

В то время как у вас уже есть ХОТ-3.

Да, летит недалеко, зато и до цели доберётся достаточно быстро (а при подвижности Тигра, облететь поле боя, и начать накидывать со стороны вражеского вертореспа/сбоку несложно, урон/пробой - просто песня, да и способ наведения позволит выцеливать тех, кому будет недостаточно просто плюхи в силуэт (а я таких не знаю… кроме носителей КАЗ).

Не получит.
Тот же Колумбус постоянно говорит, что Изделие - это к Ка-52М (поприветствуем ещё 400+к ОИ к прокачке).

Их на продажу 70-100 шт, больше 90шт не было в моменте, а кол-во заявок на покупку все больше и больше… уже перевалило за 33000.

Я даж хз откуда столько. Ведь глупо было его ждать на бирже, когда можно было купить за 8к голды, даже если пропустил все этапы фарма, и о танке узнал в последний момент.

Мамонты купят.
Барыги продадут.
А я себе выкачал, и сижу, вспоминаю времена, когда только появились танки, и я на Су-122 (с коротким стволом) ваншотал фугасами в силуэт первых Тигров.

я тоже себе сразу активировал на аккаунт и не парюсь, но цена удивляет.

Надо, это лучше парсов.

по факту вооружение тоже лучше, т.к. у 52 6 точек подвески - 2 под нары, 2 под вихри и 2 под иглы (да, вроде и бесполезные кажутся, но в некоторых ситуациях эффективнее вихря могут оказаться

И? Ка-52М кто то лишит возможности юзать Вихри?)

ну у апача пушка метров с 500 попадает, зачастую даже смертельно… правда ты тоже огненным шаром к земле летишь в этот момент)

Там боты крутят заявки, много раз видел что ставили по 1000 штук за 0.10 хз зачем.
image

тем временем отоматик, как наиболее близкий по возможностям…)