Объект 292

То есть достоверно точно, что улитка взяла за основу именно этот боеприпас?

Если у вас есть другие сведения о снаряде, можете ими поделиться.

Забей, бесполезно тут что-то выяснять и ссылаться на реальность. К примеру, текущий снаряд хасла должен пробивать 370мм, а в игре 270мм.

Где доказательства что тот снаряд к ЛП-83?

Джахед: пришло моё время!

image

Ну так и 99проц разработчиков НЕ понимают в технике. Это не мешает им делать игру. Впрадавние времена (14-15) на форуме бывал В. Чобиток. Это танковый специалист котрый помогал в начальном периоде. Так вот он выкладывал доки по Т64. И это были не топ.вар.ру , не отвага и не “патенты”. Четкая конструкторская инфа. Так вот там стойкость влд Т 64А была указана в 305мм от БПС ( подчеркиваю БПС) танковой пушки Ель 7 на дистанции свыше 800метров. Но был на форуме и дизайнЭр Николай, более известный как ННчак. Так вот он сделал огромный баг репорт по пробитию всех снарядов в игре. Уровень знаний просто “зашкаливающий”. Ну и настроили 325 от ОБПС. Так что “понимание” в технике далеко не гарантирует более или менее реалистичный результат.
Че обьясняли с Абрамсом? Что есть корпуса с урановым пакетом? Да есть. Сколько их? Да ХЗ. Каким образом это должно было помешать их вводу в игру. Мы не можем 100 гарантировать наличие этой инфы как достоверной, потому что есть все основания полагать что данные корпуса были …вообщем были. Но это не точно. Нам стало это известно от сотрудника Николая!!!
Пусть возмут в “обьясняльщики” человека с менее развитым ЧСВ( я не про блогера) и проще станет обьяснять.

2 лайка

Тот самый эксперт, который выдумал историю про 115мм циклограмму? Его по фактам уничтожил обычный игрок, который с ним на отваге спорил.

2 лайка

У тебя есть опровержения? Ну так представь обществу и закроем тему. Вот еще один “пониматель” в технике. Кто там кого уничтожил? Не пиши ахинею. Игрок уничтожил…Прикол в том что отвага помойка. Там спецы…это обычные игроки.Как правили раненые серпом и прибитые молотом. Без обид но это так.

Конечно. В том ТО на которое он ссылался нет никакой циклограммы.

Более того, в циклограммах на т-64а и далее есть шаг “сброс отметки ВУ”. Доношу до вас, что ВУ у Т-64 не было, появилась на т-64а.

2 лайка

Закончилось там там тем, что Чобиток согласился с аргументами и тем, что по циклограмме 6 секунд, но выпалил “ну вначале все равно 7.1 написана, не знаю почему(”

260
2024-02-27_20-28-36

Ты сам в это веришь? Ты хоть посмотри в анализе и сравни эти ВЛД.

Вот это и есть беда фа фандыря. Каждый коля спец и “уничтожает”. Грустно девицы(

Вот это у вас чинопочитание.

Чобитко не предоставил ни одного доказательства своей версии, я же привел два железобетонных, которые ее просто стирают в пыль.

Вот уж научный подход. Если ты в халате - значит врач.
У кого больше шильдиков и ярлыков - тот и прав.

Все вы врети

Круто, а теперь можно это чудище на 10.7?

Мине надоело что мой м1а1 и ipm1 оно убивает прям в башню

Я ни смог против него(

1 лайк

А то, что вы его в силуэт пробиваете с перезарядкой вдвое быстрее - это не считается?
Или на 10.7 он станет реже играть с вашим м1а1?

Только их и будете видеть

3 лайка

Как то я его не на своем первом челенжере, не на ттд, не на первом челенжере мк3 в силует не могу убивать