Объект 292

хм часто в топе играет, 9.3 один из моих любимых бр

1 лайк

Мощная пушка и не менее мощные снаряды, а броня все еще хорошо танчит кинетику, самый популярный тип снарядов

А еще был ХУДОЖНИК Андрюша))))

Какая разница. Даже в той циклограмме на 6 с нет откат-наката. Т.е. +0,5 с еще.

0.2-0.3

Я уже досконально изучил вопрос, плюс некоторые добрые люди интересующиеся тоже поизучали.

Зато с нее можно вычесть этап “нажатия кнопки”. Вот замер даже не отката-наката а вплоть до попадания поддона в улавливатель

следующий этап, “формирование сигнала направления” тоже, ибо в режиме “серия” он формируется перед производством самого первого выстрела. А он, кстати, чуть длиннее по времени.

а он только у УД и выше есть, и его тоже можно вычеркнуть т.к. это не моделируется. Это свойство характерно для МЗ 6ЭЦ43, где двухсторонее вращение

Естественно я про У/УД и говорю)

Броню кажется поправили. Насчет снарядов - двоякое ощущение, возможно от того, что Улитки опять сломали урон ломам, ну в общем, позавчера на Польше, попал из 152мм лома в маску Леопарду-1 и не пробил! Так что хз…

всегда так было

всегда так было что? Что ЛОм с пробитием в 700мм не может пробить маску Леопарда-1?Или что?

Ее что лом на 300мм может не пробить что на 690

Единственное что ее гарантированно пробивает это бомба

ну я как то фугасом 152 не смог убить ЛТ какую-то.

не забывай в какую игру играешь, тут это в порядке вещей

1 лайк

Он вчера мой ДМ53 остановил своими имититорами при выстреле в борт башни.

А я про влд говорил

Меня позабавило то, что эта тварь просто коробочкой из стали свела на нет 653мм пробития на дистанции 150м.

танк для БР 10,0 СЛИШКОМ СИЛЬНЫЙ! не пробивается не чем! не берет птуры не берет ракеты.а он в с фугасом попадая в любую проекцию танка ваншотит!Вы Испортили Рандом сделав этот танк БР 10!.не ужели Гаижин не тестил этот танк?.вы о чем думали?.в Топе против этого танка НЕ КТО НЕ МОЖЕТ НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ! РАНДОМ Сдох

Как и любая другая техника советов на своем БР

1 лайк

Всё те-же слабые зоны что и у всех Т-ешек: нлд, декольте (триплексы мехвода), про попадание в бока и вовсе упоминать не стоит, также особенность башни это здоровая комбашенка.

Ложь.
От любого птура или ракеты из-за отсутствия дз, 292 отлетает только в путь.

5 лайков