Объект 292

птур мардера





4 лайка

Почему мардера ? Потому что он меня убил на арктике просто высунув свою установку

3 лайка

А шведский прем леопард нек испортит рандом?

Нормальный, выше его не поднимешь

У него маска кринжовая. Я на цв 90105 только в нлд/декольте могу его пробить. Казна не пробивается 105мм дм 33, а борт танчит из-за малого количества бк и тб. Плюс не могу обьяснить почему, но у него пушка плохо выбивается.

Арряя конец света! мой леопардик страдаеть! не могу в силуэт шатать все что движется!

5 лайков

Факты, самый “слабый” танк 10.3

152мм должна легко выбиваться? Ты толщины ее видел? Да там казенник ИРЛ вообще ни чем повреждаться не должен, монолитный почти 2м кусок стали

Улитка, конечно, сделала хитрейший мув тем, что засунула УД в премы на 10.0.
Это вообще супер-ход.
Танк советский, но сделан в Харькове)))
У любителей всего арийского будет не то что биполяр, а триполяр)))
Несмотря на то, что вся ост обнова кусок того самого из тонны донатных пакетов.
И да, на 10.0 в след патче 292 будет убого смотреться на фоне УД, придется снижать первого по БР.
Вот и все.

5 лайков

Эх жаль в игре не его проектная версия… Так бы действительно весь рандом порвался

1 лайк

Это жирный намек, наверно. Возможно будет бомбёжка на еврофоруме

1 лайк

ряяяяяяяяяяяяяяя ниангабиется!1111111111 удоли игру, даже в самую легкую нацию немцев ты не смог

2 лайка

И вот эти люди кидают жалобы на смехо-посты)))


Зато очень наглядно)))

1 лайк

Недавно стал прокачивать 292, понравился танк, интереснее стоковых Т-72Б выглядит. КД 4 набил со стоковой машины

Уже произошла.
Но кстати Харьковские танки уже давно у СССР, а кинулись только сейчас)
Возможно получится через какое-то время глунять 292 наяву.
У 292 что-ли на Dev, то-ли на общей версии исправили трансмиссию на Т-80Б-шную, если правильно помню @Ralin 'а заслуга

А это почему ?

И по какому поводу бомбят ?

Я трансмиссию на объекте не проверял еще, надо действительно глянуть, стала ли она равна т-80б/у

А что с ней не так было?

1 лайк

Там чуток урезана была максималка. Но я не видел еще, что исправили.

Вчера была 68 кмч. Как то не обращал внимание сколько была изначально.

1 лайк