Объект 292

Столько и было. Значит все так и осталось

Хм, интересно, как это у этих челов из рандома (которых я лично встречаю каждый бой) на НЕИМБЕ такая стата? Что то я не вижу у них ни на одном другом танке такое КД, интересненько, наверное это просто потому, что танк слишком сбалансированный.


1 лайк

4 лайка

Один из немногих танков, которые в стоковом состоянии играется так же как и в топе, это избавляет игроков от вечных сливов без сделанных фрагов. Отсюда и лучшее КД при небольшой начальной выборке.

Ты не сравнивал кд на PT-16/T14 mod.?

Сегодня не убиваешь

1 лайк

Так у него и на премах, которые из коробки имеют все модули, статистика довольно средняя.

Ты не понимаешь, это другое, хехехех

А кто тебе сказал что я не считаю пт16 имбой?

Могу я увидеть твои посты на форуме в тему про имбовость пт16?

Могу ли я увидеть твои 2 КД на танке, кроме 292? Например на т72ав?

Интересно, это вообще законно, что 152-мм БОПС уходит в рикошет от борта Леопарда при выстреле под прямым углом?

Угу, на мою стату глянь.
Насколько помню, на М1 у меня кд в 2 раза выше, чем на 292.
Абрамс «НИИМБА», получается?

Чет я вообще не вижу у тебя в РБ игры на 292, ты вообще про что говоришь?

Так а при чем тут рыбэ?
Аркаду смотри.

1 лайк

А зачем мне смотреть ракаду? Я вообще не понимаю что ты хочешь аркадой тут доказать, когда в песочнице наиграешься, может зайтив РБ и попробовать такую же стату набить на абрамсе

Гипотетически представим что он зашёл и сделал, что дальше-то будете делать с этим фактом?

1 лайк

Давай без если да кабы, пускай зайдет, набьет, а потом дальше будем говорить

Ну вот я и спрашиваю, о чём говорить-то будете?

Я не знаю что он хочет доказать, если он ракадник, а я изначально стату из РБ кидаю, вообще не вижу его в нашем споре

Я так и думал, что постов, где ты громко кричишь про имбовость PT-16/T14 mod, я не увижу.

1 лайк