Объект 292

Как только пт16 будут попадаться мне каждый бой по 5-10 штук, тогда услышишь, теперь понятно или ещё разъяснения нужны? И тебе нужно занерфить одну технику, чтобы потом занерфить другую? Я тебе большой секрет отрою, кроме этих двух танков есть очень много других, которые как раз и страдают от того, что не нерфят имбы.

Пройдет время после марафона и будет 292 так же редко попадаться как PT-16/T14 mod

2 лайка

и где связь? Типа PT-16/T14 mod ни в какой сетап не встает у немцев?

Встанет, в сетап 10.3. Только у немцев нет столько премов на одном бр, чтобы полноценный сетап составлять из них, да и пт16 машина очень редкая, в отличие от объектов, которых даже сейчас в рандоме много и бывает до сих пор в солянки кидает из-за них. Объекта из сетапа вряд ли люди уберут, т.к. танк сильный.

Скажешь мне это, когда пройдет столько же времени, как с момента получения PT-16/T14 mod.
Уверен обектов так же будет единицы.

И кстати, вас не смущает полуабрамс, который добавляется в следующей обнове на БР 10.0, который имеет 600 пробоя, перезарядку 5 сек и теплак?

Все хорошо и в балансе?

2 лайка

У него не будет 600 пробоя, у него будет снаряд по аналогии с дм33 105 мм. Или я что то пропустил?

У него М829А1, как у М1А1. Там 598 пробоя.

в смысле когда? Отсчитай кол-во времени со ввода PT-16/T14 mod и прибавь.

покажи мне танкование маской, это бред… Есть кривые выстрелы и абобные снаряды, если ровненько засветить в маску, то все отлично пробивается.

Да, это справедливое замечание, плюс не будет такой скорости, как у 292, да и на этом БРе уже есть его аналог в виде м60 АМБТ, только он лучше по скорости будет. При этом это ещё тот овощ а не танк, который отлетает от любого попадания, в отличие от 292 которому нужно сделать 3-5 выстрелов в борт чтобы уничтожить.

объективность прям моё почтение
Танк еще рандом не нюхал, а уже овощем стал

всего вам тут хорошего, играть пошел

в смысле когда? Отсчитай кол-во времени со ввода PT-16/T14 mod и прибавь.

А ты думаешь, что пт16 изначально получили просто огромное количество людей, что в итоге из-за него были солянки?) А так не вижу смысла гадать.

покажи мне танкование маской, это бред… Есть кривые выстрелы и абобные снаряды, если ровненько засветить в маску, то все отлично пробивается.

А вот нифига, она пробивается очень рандомно из-за абобы. Можешь чекнуть через анализ защиты.

Не. 292 в борт у меня нормально отлетает, меня напрягают его танкования маской из-за чего ему казну не выбить нормально.

1 лайк

Ммм, читать умеем?) Он писал про амбт…

Возможно чел не заметил

Скажи мне, как эту фуру, которая летит на 60-70 км в час и стреляет ваншотами, можно выцелить ровненько в маску орудия? Ты думаешь они стоят на месте и ничего не делают? Им достаточно чтобы ты показал краюшек танка и тебе туда прилетит 152 ОФ и всё, ты поиграл.

У 292 самая крепкая маска на 10.0-10.3. Это единственный танк казну которого сложно выбить с 105мм дм33

Да чего говорить, он может и дм33 на 120мм танконуть маской)

В чем это должно нас убедить?
Ну да, где-то 5 выстрелов, где точно должен быть ваншот, но его нет, наберется.
Остальное криворукость автора.
Кста, а почему его убивают всегда ники с цифрами?
Как думаешь?

Спойлер

Когда ты кидаешь репорт, в тему приходит модер и трет все посты, а не только тот, на который ты кидаешь репорт. Так что сам себе хуже делаешь.

Ну так что у нас по выводу?
У М1 кд в 2+ раза больше, чем у 292, о чем это говорит?

Чел, что ты пристал ко мне со своим аркадным КД, я тебе уже отвечал. По поводу не ваншотов это происходит 3/4 от всех выстрелов в 292 и поэтому это имба, именно из-за своей живучести аномальной, когда топливный бак жрет все осколки, а БК которое находится за ним, просто бордовеет, а ты получаешь гарантированный ваншот в любое место танка. Это случается из боя в бой и именно поэтому у челов с 1 КД на других танках резко становиться 2-3 КД на 292. И давай ты мне расскажешь где там криворукость автора? Что он не так сделал? Стрелял как то криво в ствол?
Ах да, по поводу ников, это просто отображение ID игрока, включается в настройках.