Объект 292

о чем?

image
image

1 лайк

Да падажи ты, у него же КД в ракаде не такое, ты не понимаешь!!111!

Группа ракадников на 2 этажа ниже

Дык ужо есть почти такой же. Много видишь их в рандоме? Ну и это будет “имбищей”.

Ради интереса посмотрел твой видос. Я думал только в аркаде китайцы “рулят”. Но смотрю цифровые и в рэбэ дают джазу!!! Браво господину Буланникову что превратил игру в “абибас”))

Та не, это специально можно в настройках игры сделать вместо ников игроков отображение их АЙДИ

Сомневаюсь. В ТАБ в принципе тоже самое. Джеки чангы на шведах с 80 процентами побед. Урон по ним не проходит , стреляют белке в глаз, играют мелкими партизанскими отрядами по миллиону человек. А ведь когда то была норм игра))))

Та не не, это игра моего друга, он попросил у меня зарендерить компиляцию по его видосам, это он спецом ставит чтобы можно было найти никнейм на сайте по айди и скопировать его в поиск сервер реплеев чтобы посмотреть как чел играет, мб читак, их в последнее время дохрена, а то бывает иероглифами написан никнейм и невозможно написать его в поиске, потому что не знаешь как эти иероглифы печатать.

Да там криворукость полнейшая. Куда ни глянь. Даже для рэбэ, где нужно выбить не всех тункистов. Это ужас, а не стрельба.
Если «такие» вот будут мне что-то про аркаду рассказывать, то это кринж.
Ну так что, 292 значит «имба», а Абрамс тогда срочно нужно нерфить? Так?
Что-то не вижу нытья по поводу М1 и его полневшей имбовости…
Странно…
Я, вот, например, считаю пт16 абсолютной имбой, которую дальше нужно поднимать по БР. А ты?
А 292 в нынешних условиях заслуживает явного понижения БР до 9.7.

1 лайк

Сильное заявление.

1 лайк

Любое моё заявление гораздо сильнее твоей статы на Абрамсах)))
Обращайся)))

Судя по твеому КД в РБ стреляешь ты ещё хуже чем эти “такие”, а по факту ни одного аргумента о стрельбе, просто слова. Ну и тебе же уже сказали ни один раз, дядя ты вообще понимаешь что тебе пишут? Стату свою предоставь в РБ на обоих танках, тогда посмотрим. Ты со своей ракадой никому тут не интересен. ПТ16 должен стоять на 10.3 минимум, если ты хочешь мое мнение про этот танк. А твоё мнение про 9.7 для имбы292 ты должен помечать как “Я хочу чтобы 292 стоял на 9.7 в АРКАДЕ, Я АРКАДНИК”. Понимаешь ли, тут настолько мало тех, кто играет в аркаду, что ты должен именно помечать свою “особенность”.

Я только в соло играю. Для соло кд хорошее.
А если челы играют сквадами и кд меньше 10…
Даже не беру в расчет)))
Итак, скилл среднего аркадника на топах намного выше скилла среднего днища из рэбэ.
Зачем мне что-то предоставлять?
Ты забыл? Это же ты доказываешь, что 292 якобы имба, хотя это абсолютно не так. Он лишь в подвижности и пробое лучше турмса, а во всем ост хуже. С чего именно он имба, а турмс - разве нет?

1 лайк

Мда, сравнивать 2 режима между собой по КД и ты ещё что-то пишешь про кринж… Перечитай мои сообщения, я уже говорил почему это имба и дал тебе даже видео посмотреть, чтобы ты точно убедился, но видимо у тебя немного не так всё работает, в виду возможного отсутствия логического мышления? Ах и да, про сквады ты круто заметил, только причем тут это?

хуже


Вот снова ты ему обламываешь все аргументы… Чел даже ни разу не играл на это огрызке, чтобы вообще понять что такое хреновый танк (Т72АВ)

Хе-хе.
Зачем мне читать твои глупости? Прочитай лучше все сообщения с начала темы. Многое поймешь.
Но ведь чукча не читатель…
Какое мышление? Логическое? У тебя?
Понимаешь ли, мышление, а точнее логика, выстраивают взаимосвязанные суждения и выводы.
Ты же уже давно в тупике…
Советую тщательно изучить науку)))

Смотри, теперь возьми ДМ12 иииии
Вуаля…
Ну я же говорил)

Смотри, теперь возьми ДМ12 иииии

Урона не будет) В первый раз на кумулях?)

А у кого он есть?
У 292 на ОБПС есть урон?
А фугасы стволы выбивают?