Объект 292

У 292 на ОБПС есть урон? А фугасы стволы выбивают?

По мне он ещё как есть…

Чот я не понимаю, почему игроки должны оправдываться, почему акционный танк лучше Турмса, который хейтят как самый худший пред.топ прем.

Эт чо получается, если советы не на турмсах, то всё… игра сломана?

Это описание 2А7? Очень похоже, что именно он. Только его в маску фиг выцелишь, он даже в боковую проекцию башни не пробивается нормально.

4 лайка

Много волосатых в рандоме с ДМ12 катается?

А, да?

Хорошо, давай лучше посмотри тему сначала.

Ровно столько же, сколь мух летит на…
А точнее ровно столько же, сколько нытиков на имбовость 292)))

Посмотри лучше то, что твоя аркада тут не особо нужна и интересна) Тут говорят за рб, дружок)

Ракадник, иди отсюда. Группа ракадников на 2 этажа ниже)

Я так понимаю, что не меня одного эта бредоноска путает в понятиях? Как обладатель двух танков: турмс и 292. Скажу что первый сосет ему по всем фронтам кроме кд. Про урон с ломов говорить вообще не стоит, это один из тех танков у кого он реально есть, а все из-за своего веса снаряда. Да и про броню говорить нечего, человек выше привел аргумент, а то что на дм12… Из пещеры выйдите пожалуйста. Имба ли об 292? Нет, у него отняли все плюшки советов: норм тпв, контакт 1 или просто дз, 12,7 мм пулемет на башне и даже мелкий пулемет, но он получил пушку с хорошим уроном. Да бр 10,0 для него немного низок, бр 10,3 в самый раз

1 лайк

Да ему достаточно просто башню расшить, чтобы нормально можно было маску выбивать и всё. Пусть остаётся на 10.0.

1 лайк

Придерживаемся настоящей модели, так что легче поднять на долю бр, нежели модель переделывать

Кто говорит? И какова ценность этих голосов?

Кто сказал?

Вообще-то она явно выше.

Да там проблема из-за абобы. Там 2 выпирающие части около маски и из-за этого там дикая приведёнка идёт прям… Ну это дичь.

Никто не будет трогать красную линию сетапа 10.0

Кто говорит? И какова ценность этих голосов?

Как минимум 2 человека тут) Самая настоящая ценность)

Вообще-то она явно выше.

Не, ниже на 2 этажа.

Эта красная линия скоро окончательно убьет все танки чуть ниже бр-а. То есть 9,0, 9,3 и 9,7. Если улитка ничего не будет с этим делать, то премы, как и жизнь на этом бр просто исчезнет. Люди либо будут играть на:
11,7-11,3
10,0-10,3
8,7 и ниже
Вот такое скоро будет, если они продолжать в этом духе. И только те кто без премов играют, будут страдать на них чтобы дойти до топов или просто забросят эту идею прокачиваться

Эта красная линия скоро окончательно убьет все танки чуть ниже бр-а. То есть 9,0, 9,3 и 9,7.

Они уже давно мертвы из-за кучи премов на 10.0 и 10.3. Тут только декомпрессия поможет.

Вполне возможно, просто улитка продолжает забивать гвозди в крышку гроба

8,7 и ниже

Скорее 9.0 и ниже. У меня тот же оф-40 мтса часто играет на 9.3 или в топе. А вот 9.3 по кд на дне.

Я на таме сижу по кд просто с 10,0. Поэтому и говорю, что с 8,7 пока есть жизнь

Ну да. Потому что люди теперь покупают прем 10.0 и выше, а на 9.3 забили.