Объект 292

Сегодня играл 9.3 весь вечер, качал Т-64А, Змей Горыныча и Як-28, часто попадал на 10.0-10.3 и видел по 1-2 Об.292 иногда их вообще не было.

Я каждый день ток с ними и воюю. Пытался прокачивать немцев на таме 2, кидало на 10,0 7из10 раз точно. Потом пошел к шведам, на лепике покатать решил, тоже нацию качать надо блин, так и тут тоже самое. Забил и пошел качать китай…

1-2 или пол команды? Можно ссылку на бой? Я специально играл на 9.3 сегодня и завтра планирую.

Если ты про об-292, то да, он щас не так часто играет как неделю прошлую назад. А вот к десяткам, где как минимум 1/3 команды это 10,-0-10,3 дофига.

Я играл вот только на десятках, там советы разделились тупо на две команды. Просто месиво. (Когда на китайцев сбежал)

дело в том что ты подпеваешь, своей “красной линией” людям которые тут из кожи вон лезут и доказывают что рандом полон доверху этими Объектами.

приведу пример:

Да, в солянку я сегодня попадал, но ее как включили вручную, так и должны выключить, а самих объектов единицы.

Под красной линией, я подразумевал прем и полк технику у советов на бр 10,0, которую можно купить. И на данный момент это единственная нация имеющая такое подавляющее количество прем техники на одном боевом рейтинге. Человек может купить их всех и просто играть во все респы которые может, а также нельзя сказать, что все прем танки советов плохие. они очень даже ничего. Однако с другой стороны, никто не может похвастаться таким количеством прем техники и по большей части это как раз бр 9,0-9,3. Где дай бог найдется 1-2 машины и самолетик под бр, чтоб играть хоть как-то. И вот эти 9,0-9,3 попадают часто на 10,0-10,3 просто потому что за наборы больше людей покупают технику, а также на бр ниже или этом просто никто не играет из-за токсичности ситуации которая в итоге зациклилась на том, что на бр нет техники → кидает на бр выше, потому что там много игроков → людям больно, потому что они каждый бой играют внизу списка.

Можно конечно сказать, что ты можешь купить набор и сам, но сам факт такой политики уже токсичен по отношению к игрокам. Хочешь поиграть на машине которая нравится? (условно лепик 1) То будь готов к страданиям, потому что ты будешь играть внизу списка по кд. Хочешь чтоб этого не было - плати больше, да и на то что тебе может просто не нравится.

Причем тут советы со своим сетапом? Если бы ты был прав, то ВСЕ нации играли против советов, то есть советы соло против всех. Но это не так. Солянка появилась после ажиотажа на 292, который уже проходит, тк он не прем, смысла на нем играть постоянно нет - ветку не качает, деньги не фармит.

Плюс, их много было в рандоме, тк это был новый марафон и многие просто не смогли или не захотели фармить 750к и решили покататься на 292 с экипажем “единичка” без сетапа… покатались и забыли.

10.0-10.3 премов много и они не только у советов, именно поэтому 9.3 играет внизу списка. Так как многие новые игроки мыслят одинаково, они не хотят покупать много разных премов, они покупают один - самый сильный.

Сейчас улитка активно штампует премы 11.0-11.3, чтобы разгрузить то, что накупили на 10.0-10.3, возможно и 9.3 выкарабкается со дна солянки.

И кстати, тогда уж лучше пиши в тему нового према Т-80УД, я и сам не рад такому подарку. Логика простая, если техника хорошая, то игроку не нужен сетап во все 10 ячеек, иначе он просто курьер фрагов, я играя на советах, расчитывал на нормальный Т-80 с бр 11.0, а получил Турмс v.2

1 лайк

Поддерживаю. Тоже рассчитывал на норм т-80, а получили бронированного турмса. Контакт 5 я так понимаю теперь раздается всем, несмотря на то что сначала он был на 10,7 у т90а, потом у т90с у бритов на 10,3, а теперь и до 10,0 добрался. ТО что у танка нет теплака - вообще погоду не делает. Как-то на бритах играл с их плохим теплаком, все равно что без него.

Ну… 10,0(т80уд), 10,3(стрв121), 10,3(итальяшка) ,11,0(меркава 3), 11,0(тайп 90 – это только танки…

а как же клик-бэйт и челенджер оес? И я уверен, потом будут еще.

Теплак облегчает игру, особенно в плохую погоду, но иногда и мешает, когда уже много подбитых танков раскидано по карте, но лучше с ним чем без него, его можно включать по необходимости. Играю на Т-80УМ2 - хороший танк, но теплака иногда не хватает, особенно на огромных картах.

По поводу Т-80УД и его контакта, я хз, нужно смотреть в игре, на сколько он будет живучим… Тут его уже в имбу записали… типа перезарядка, аж 0.6 секунд быстрее чем у Турмса и броня крепче… всё! … держись рандом - russian bias.
… и ни слова про M60 120S с 5 сек перезарядки и 600мм пробоя, плюс, теплак, а в совокупности еще с УВН -10… ммм… стой да накидывай. Кстати, танк тоже 10.0.

Короче… Т-80УД на 10.0 с кд 6.5сек имба, а Т-90М на 11.7 с 7.1сек тоже имба… ну просто потому что… Все советское имба, что не умирает от взгляда.

4 лайка

Вспомни просто как ты на 10,0 встречаешь бишму британии и она, если ты в слабые места не бьешь пипец сильно танкует. Вот тут будет прям точно такая же ситуация, только на пол бр-а ниже

Я назвал только технику этого обновления. а по их поводу… оба просто копии из прокачки с доп броней. На оэс я так 12,7 пулемета и не увидел на башне.

Хорошо, гудспид №2, ты реально крутой, пожалуйста не трогай больше меня своей аркадой

Ахах, щас бы ныть на бабаху с кд 10 секунд, если ты сам со своей командой нараковал так, что к тебе подьехал целый, заряженый и незамеченный никем обьект, то тут твоя вина и вина команды, танк здесь не причем.
Иди на фв4005 поной, слезы горя немцев бесценны.

4 лайка

Танк то прилично бронированный на свой бр. Я же говорю это единственный танк на 10.0-10.3 бр где 400мм не хватает для уверенного пробития в маску.

К тебе уже едет

Чел, у меня стата не красная, в отличие от тебя, и я играю на всех нациях, так что ты совсем малютка который вообще не понимает что пишет.

А этот полу Абрамс также как 292 будет кататься по карте? (ах нет там 700 ЛС).
А этот полу Абрамс будет танчииь почти всю кинетику на своем БРе? (Ах нет, корпус от М60).

А этот полуабрамс имеет теплак, который на огромных картах помогает искать противников и раньше их замечать?

Перезарядка у этого полуабрамса в ДВА раза быстрее?

Что?! И даже УВН позволяют играть от башни…

Ничего себе…

За бугром сидит - далеко глядит, перезаряжается в 2 раза быстрей и его самого не видно.

3 лайка